Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.7

можно отдыхать если не заморачиваться!

Были в этом отеле 21 день. Сначала были в легком шоке потому что по описанием все было гораздо лучше. Сразу скажу если не заморачиватьяс а ехать только ради моря и солнца все ок.

Размещение прошло без проблем. Сначала разместили в вилле. Комната была крайне маленькая чтобы поставить кровать для ребенка было два балкона которые не закрывались и отсутсвовал сейф. За доплату переселились в основной корпус. Номера хорошие, просторные все есть. Единственный минус кондиционер не охладждает вообще и сколько бы раз к нам не приходили говорят что это общая система на этаже и ничего с этим не сделают.

Это огромный минус потому что спать было жаокр. Окна выходили на бассейн и соответсвенно всю анимацию на баре и на площадке и если ложиться раньше часа ночи то спать крайне трудно.

Питание: в сравнении с 4-мя отелями в которых мы были ранее в Турции - крайне скудное хотя всегда можно чтото найти. Особо не страдали.

Пляж: идти далековато но нас не напрягало только не очень приятные запахи от отеля мимо которого идешь и постоянно проезжающие тамже где идешь машины. За детьми глаз и глаз. в остальном море лежаки и бар на пляже где можно покушать картошку фри и гамбергеры. Из напитков соки и пиво.

Анимация: хорошая. С детками занимаются две приятные русские девушки но только возле бассейна на пляже анимации нет вообще. Вся анимация дневная на бассейне. Вечером весело: то турецкая ночь то цирк то бразильянки то кенийцы все со своими программами достаточно интересно. Салют супер раз или два в неделю. Было караоке на русском, диско 80х

Еще один минус на наш взгляд это один бар на территории отеля. Очередь большая, бармены хамовитые, детей игнорируют вообще, взрослых выборочно. Цель если отдыхаете им понравится и тогда вы без очереди. Мы так и сделали :)

Резюме: отдыхать можно если вы особо не заморачиваетесь мелочами отеля. Нам было тяжеловато потому что все таки 21 день. Хотя это наш отдых не испортило. Наверное если бы нас спросили рекомендуем ли мы ответ был бы нет. Но если вы взяли поездку на позитиву думаю вам и так все понравится.

Кстати для информации по виллам:мы познакомились с ребятами их 3 взрослых + ребенок их не с первого раза но поселили в 2-х этажный коттедж где есть все и стиральная машина и утюг с гладильной доской две спальни общий зал три санузла столы стулья даже посуда сковорода кастрюля и чайник вилки ложки кажется тоже я не помню. Думаю кто с детьми это крайне удобно только как его получить не знаю они уехали но мы не стали просить менять дабы опять не доплачивать.

Добавлено 11.06.12 15:32 (2 529 символов в тексте)