июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Gural Premier Tekirova 5* The BEST!!!

В ТУРЦИИ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ, НО ТАК ДО СЛЕЗ НЕ ХОТЕЛОСЬ УЕЗЖАТЬ ВО ВТОРОЙ РАЗ. В ОТЕЛЕ БЕЗУПРЕЧНО ВСЕ, И СЕРВИС, И ПИТАНИЕ, И ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ, СЛОВ НЕТ ОПИСАТЬ СВОИ ЧУВСТВА, ЕСЛИ БЫ НЕ БИЛЕТЫ В ОБА КОНЦА, ПРОДЛИЛИ БЫ ОТДЫХ ЕЩЕ НА НЕДЕЛЮ, ЗА 10 ДНЕЙ НЕ НАДЫШИШЬСЯ ЭТИМ РАЙСКИМ ВОЗДУХОМ, ОТДЫХОМ ПРОСТО НАСЛАЖДАЛИСЬ, СПАСИБО GURAL, СПАСИБО ТУРЦИЯ

А теперь поподробнее:

Мы редко возвращаемся в один и тот же отель но GURAL как раз тот случай!!!

Только приехали с отдыха, и решила написать сразу отзыв, пока впечатления свежи. Отель просто отличный для семейного отдыха и не только, сервис выше всяких похвал. Официанты в ресторанах вежливые и услужливые. Еда ну просто на любой вкус: рыба, креветки, мясо жареное, пареное, гриль. Ну а десерты и мороженное отдельная тема! Супер вкусная клубника, черешня, персики, абрикосы, арбуз и дыня! Отличный ресторан с видом на море, ужинали только там, любовались закатом)))

Пляж понравился, чистый, причем чистят каждый день. Лежаков всегда хватало, не надо заранее занимать. Вообще в этом отеле нет проблем с лежаками. Нет мест у бассейна, идешь в огромный аквапарк, уж там то на любой вкус местечко найдешь и на солнышке и в тенечке под соснами.

А теперь самое главное…….скучать вообще не успевали ребята аниматоры СУПЕРР!! Успевали развлекать и детей и взрослых!! Большой респект Kids club для Sonera, Dilek, Liube, Olige, Umut, Okan – Спасибо вам, вы –МОЛОДЦЫ!!!

Не могу не выделить и самого энергичного аниматора Orkana (Frodo) мы тебя не забудем…А о вечеринках, гала-концертах, салютах даже не буду писать это нужно только видеть. Так что даже не сомневайтесь…Все в GURAL не пожалеете!!!

Добавлено 11.06.12 17:38 (1 649 символов в тексте)

13:40 18.07.12

Здравствуйте!Помогите с выбором номера.Лучше брать pool номера или простые делюкс?
Заранее благодарю.

17:14 29.02.16

Уважаемая Наталья,
Мы хотим поблагодарить Вас от имени Güral Premier за то, что Вы прислали нам свой комментарий. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами.
Благодарим Вас за положительные комментарии.
Будем очень рады приветствовать Вас снова в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
GUEST RELATIONS