Регистрация: 29.09.15
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

2.3

В Турции отдыхали 5 раз ( из них 1 раз в Белеке, 2- в Сиде...

В Турции отдыхали 5 раз ( из них 1 раз в Белеке, 2- в Сиде и 2 в Кемере), всегда в отелях 5*. При выборе отеля всегда читаю отзывы, но особенно на них не обращаю внимание, сколько людей столько и мнений, обычно руководствуюсь красивой и большой территорией( не люблю маленькие отели).И в принципе никогда не ошибалась.. Но в этот раз.. Все что негативного написано в отзывах действительно правда! Поверьте!

Первый раз летели тур оператором Коралтревел , встречающей стороной был Одеонтур. Оби компании очень понравились.Особенно вопрос решения всех наших проблем (а их было не мало) отельным гидом Олегом. Ему огромное спасибо, таких отельных гидов мы еще не встречали. Просто молодец, спасибо ему, побольше бы таких людей!

И так начну по порядку:

1.Заселение.

Заселили быстро но.. Начитавшись негативных отзывов про заселение , решили не экономить и забронировали номер Пул Хаус энд джакузи, на 15т. дороже стандарта, в надежде что таких номеров не так много и никаких проблем не возникнет (очень жаль что фото этих номеров не были представлены) Однако .. получили номер 1991 ( это действительно был бронированный нами номер Пул Хаус энд джакузи ( как потом выяснилось) - вход с улицы ( как на второй этаж. потому что ниже тоже были номера) в метре бассейн), когда вошли были в ужасе, таких номеров в 5* отелях Турции мы еще не встречали! Ковролин весь в пятнах (страшно ходить босиком), света нет, кондиционер не работает, в ванной не работал слив в раковине, в джакузи не работала душевая лейка, в душевой кабине не было одной дверки (вода лилась прямо на пол), не было стула, стаканов, было всего одно полотенце для лица и одно для ног, постель была не заправлено т.к. надо: простынь была очень маленькая и не подворачивалась под матрас, в качестве покрывала вафельная простынь, две маленькие подушки и ВСЕ! МЫ БЫЛИ В ШОКЕ! Обратились на рецепшен, с вопросом о смене номера, но увы.. даже деньги предлагали.. (пастель перестилали, лампочки ввернули и все.. попросили переночевать ночь, а на следующий день в 15.00 обещали поменять номер. Мы прилетели уже вечером, так что пришлось ночевать в этом кошмаре, стаканы принесли сами из бара, чемодан даже не разбирали. Утром была встреча с отельным гидом, Олег попросил нас написать жалобу, что мы и сделали. Встречающая сторона приняла нашу жалобу и стали ее решать. После их звонка правда на рецепшене сделали вид что ничего не понимают по русски, тут я не выдержала и просто подняла Ор(советую всем) у старшего менеджера в кабинете (который и обещал нас переселить в 15.00). В результате получили номер Семейный 2-х этажный сьют ( на категорию выше чем наш рассчитанный на 4-х человек) в 12.00. вид был на горы, очень даже хороший. На первом этаже 2-е односпальные кровати, шкаф, сейф. ванна,туалет, телевизор, холодильник, кондиционер(общий) На втором двухспальная кровать, шкаф, туалетный столик, сплит система. джакузи, душевая кабина , туалет, кондиционер (общий) куча полотенец, и шампуней.

2. Питание.

В принципе нормальное, но особого разнообразия мяса не было, в основном курица. Были яблоки, груши, абрикосы, клубника. мушмула. В общем нормально.

3. Сервис.

Посуда в ресторане попадалась какая то не прополощенная с разводами, иногда липкие столовые приборы. Со столов убирали плохо, скатерти грязноватые попадались. Это конечно не приятно. Учесть. что это был май - не сезон, а что будет потом!

Ну что касается уборки номеров то ее практически не было, раза два убрали мусор, постель за 7 дней ни разу не меняли., полотенца помели практически под конец отдыха, пару раз украсили кровать цветами. Ну я так думаю это не особо важно для отдыха, думаю что дома вы не каждую неделю постель меняете.

4. Развлечения.

Анимация - просто ужас!! Честно скажу не для интеллигентных людей. Просто даже пошлая (сценки как Писают разные

народы мира) как вам это. Мы с мужем просто уходили, смотреть и слушать не приятно, такое ощущение что все это они придумывают на ходу и сами над собой смеются.

Уж какие бывают анимационные команды поверьте мы знаем, у нас и сын работал в прошлом году танцором в отеле Хоруз Парадайз в Сиде ( почитайте в отзывах, убедитесь)

5. Территория.

Вот она то и заманила нас в этот отель! Это конечно КЛАСС! Очень красивая, большая, очень зеленая. красивые бассейны. много цветов. То что сам отель находится на второй линии даже не ощущается, т.к с территории отеля на первую линию проложен очень красивый мостик и прогуляться до моря по красивой и ароматной, от цветов, территории очень даже приятно! Очень красивая территория для родителей с маленькими детишками, там есть все и даже свой бассейн, весь инвентарь на детской площадке новый и очень красивы!

Сам корпус отеля тоже расположен достаточно удачно - рядом располагаться шопинг центр, очень красивый отель в виде красивого лайнера, такое чувство что ты прогуливаешься по набережной.

Мы в принципе люди не капризные , к мелочам особо не придираемся- но данное размещение нас поразило. И мы так поняли. что это из-за того что в этот отель на выходные дни приезжают местные турки с семьями. Мы заехали в отель в субботу их там было видимо не видимо. Все хорошие номера видимо отдавали им, а в воскресенье они уезжали и туристов переселяли в другие номера. Отель достаточно молодой с 2007г, но порядком пошарпаный. Руководству отеля необходимо срочно заняться вопросами сервиса, питания- иначе туристы перестанут туда ездить!

Думаю что кому-то мой отзыв будет полезны !

Номер семейный сьют, второй этаж

Дорога на пляж, через арку из цветов

Вход в номера Пул Хаус энд джакузе номер 1991

Мостик с основной территории отеля на пляжную территорию отеля

бананы растущие на территории

Для детей

Территория для детей

Для детей

Территория для детей

Добавлено 11.06.12 18:46 (5 429 символов в тексте)

13:27 13.06.12

Да, ваш отзыв вполне провдоподобен и я бы даже сказала-миролюбив :) у меня эмоции зашкаливали по приезду туда...И мне к сожалению устроенный скандал не помог- меня стали запугивать охраной и полицией! странные ребята, честно говоря- от денег тоже отказались, а могли бы зараьотать!
А нам вот отельный гид так и не помог, туроператор Инттурист, каждый последующий показанный номер был ужаснее предыдущего-ощущение, это у них игра такая-удиви туриста! и берешь тогда первый предложенный. пришлось много сил и нервов потрятить, чтобы в конце на пару ночей перехать в др номер.

Все отзывы Ирина (2)