Регистрация: 14.06.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Хочется вернуться обратно.

Сначала хочется сказать, что это лучший отель, в котором мы были в Турции.

Отдыхали мы с 25 мая по 4 июня 2012 года. Отдыхали семьей.

Размещение.

Разместили нас в номере 1104 в главном корпусе отеля. Номер был отличный! Так как нас было трое, приносили дополнительную кровать. Принесли быстро, как и обещали на ресепшене. Хороший красивый номер, отличный сан-узел и просторная душевая кабинка. Убирались и пополняли мини-бар ежедневно.

Питание.

Питание отличное! Кормили просто на убой. На завтрак очень нравились оладьи и круассаны. На обед всегда очень много различных гарниров, различных видов курицы, мяса, рыбы. Так же разнообразие тушеных овощей и различных специй. Так же много фруктов и десертов. Про ужин тоже самое.

Теперь про то, что полюбилось в этом отеле больше всего. Анимация.

Весь день команда аниматоров трудится и развлекает посетителей отеля. Стрельба из лука, боча, игры у бассейна, стрельба, дартс, курс латинских танцев, волейбол и ещё очень много развлечений, всех и не перечислить! Шоу по вечерам прекрасные! Никогда не было затянуто. Всегда интересно, там, где надо, весело. Лучшая анимация из той, что нам доводилось видеть.

Теперь хочется отметить аниматоров, больше всего полюбившихся на этом чудесном отдыхе.

Алёна - спасибо большое за прекрасную водную аэробику и степ аэробику! Не давала терять форму на отдыхе.

Jaba. Очень пластичный и добрый. Хочется поблагодарить за стрельбу и курс латинских танцев. До сих пор напеваю песни, под которые танцевали и хожу по дому пританцовывая. Так же спасибо за простое общение днем. Самый любимый аниматор.

Так же вся остальная команда анимации молодцы! Браво!

Как же мне хочется, чтобы в следующем году остались те же аниматоры.

Ну и напоследок это единственный отель, в который хочется вернуться.

Уезжали практически со слезами на глазах.

Добавлено 11.06.12 19:04 (1 834 символов в тексте)

21:16 13.06.12

Позвольте поинтересоваться, в каких ещё отелях Турции (или не Турции) Вам приходилось отдыхать и с чем вы сравниваете?
Интересуюсь не из праздного любопытства, а от удивления, что за год так все кардинально поменялось? Неужели и правда с мая 2011 и питание и обслуживание в отеле стало настолько хорошим?
Не в моих правилась писать плохие отзывы, но подобные хвалебные оды просто вводят людей в заблуждение!!!
К номеру претензий нет, так как насколько мне известно в 2012 там прошел ремонт, хотя в 2011 номера были мягко говоря на 3 с минусом.
Архитектура здания и территория отеля впечатляют, чего не скажешь обо всем остальном, в ресторане на 50 столов 1,5 официанта, особенно запомнилась их грязная тележка с которой они объезжают столы, чтобы собрать посуду со столов. И конечно не забыть получасового ожидания чтобы заказать напитки, и ещё столько же чтобы дождаться заказа.
Еда была, но ничего мясного , не считая котлеток из сои и курицы не было, хотя нет, на выходе из основного ресторана Фазелис раздавали мясо, крошечными кусочкми, грамм по 100 на руки....
Фрукты......любые, но только на рынке за территорией отеля, в самом отеле только яблоки и апельсины....
Для первого отдыха за границей отель подойдет....но не более

15:18 14.06.12

В Турции были в Tivoli Resort & SPA и в Majesty Club Kemer Beach.
Ремонт действительно был и сейчас номера отличные.
Столов в ресторане нам хватало, официантов тоже.
Удивила ваша фраза про то, что по полчаса ожидали напитков. У нас ничего подобного не было, барменов много, обслуживают быстро. Да, иногда бывала очередь, но ваша очередь заказывать приходила уже через 5 минут.
Мясо было и его было много.
И фрукты были.
Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные, но для меня это прекрасный отель.

20:39 14.06.12

похоже что так, кому что нравится :))))
но к сожалению лично меня отель разочаровал

22:27 24.06.12

sergusya, пишу коммент затем, что удивлена тем, как быстро отель набирает обороты!!! остается только порадоваться за сеть отелей Лимак!!!

00:20 25.06.12

здравствуйте, Светлана!

Благодарим за отдых вместе с нами.

Все номера в главном корпусе были полностью отреставрированы в 2012 году, поэтому так комфортно и чистенько-светленько. Постоянно проходят реновации. Приезжайте в следующем году - сами увидете.

С уважением.

22:02 20.07.12

К разочарованию представителя отеля хочу сказать что не всегда ваши отремонтированные номера являются главным приоритетом для туристов, еще есть важные вещи такие как сервис и отношение...

Все отзывы Светлана (2)