ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 19
Comments: 62
Readership: 48901
Photos: 296
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2012
27.05.12 - 09.06.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

нормальный отель

Отдыхали в отеле в начале июня. При заселении попросили номер с видом на море. Двадцать долларов и на заполненной нами карточке в левом верхнем углу появился заветный крестик. Номер достался действительно хороший.

В отеле два корпуса. На фото представлена схема номеров. Корпуса зеркальные и схема номеров одна. Цифры четырехзначные. Первая цифра – корпус. Вторая – этаж. Последние две цифры – номер комнаты. Первый корпус (блок А) это левый (если стоять лицом к корпусам, а спиной к морю). Соответственно второй корпус (блок В) ближе к бассейну с горками. Так вот, в корпусе «В» номера с цифрами 25-35 с видом на дорогу. 01-10 с видом на водные горки и море. 11-24 с видом на море и сад. Номера 01, 11 и 24 угловые, они большего размера и с двумя окнами. На фото схемы они хорошо видны. Просите их, не пожалеете. Если хотите видеть море, то желательно получить номера начиная с четвертого этажа и выше.

Новый корпус (Ozkaymak Select) официально открыт 7 июня. Там номер получше.

В целом отдыхом довольны. К еде у нас претензий небыло. Мясо было всегда и разное. Что касается очередей на ужин к грилю, то во многом их удлиняет наш менталитет. Нас просто тянет встать в любую очередь, даже если то, что там дают не очень то и нужно.

На завтрак маленьким детям была манная каша. Разнообразия фруктов хватало. Первоначально были апельсины, яблоки, абрикосы, арбуз, грейпфрукт и еще нечто непонятное. После появились абрикосы, персики и дыня. А за экзотикой нужно ехать в тайланд.

Очень понравился заварной чай. Для любителей пакетиков есть различный фруктовый. Дети с удовольствием пили с множеством видов варенья. А мне понравился мед.

Персонал отеля старается. Постоянно что-то чистят и убирают. В том числе и на пляже. Никого после 18 часов с лежаков уже не сгоняют. Вероятно, читают отзывы и делают правильные выводы. На пляже есть каное и катамараны бесплатно.

Удивил тез тур. Первоначально нас должны были забрать из отеля в 11.30. Мы выселились, и гид сказал, что вылет переносится, и нас заберут из отеля в 14.30. Мы не расстроились и сходили на обед.

В 13.30 гид сказал, что вылет опять перенесли и нас заберут в 23.30. Уже немного расстроились? Перспектива ожидания на диванчике до ночи не радовала. Решили, что придется отдыхать дальше и пошли купаться на море. После порадовал нашедший нас гид, который сообщил, что нам продлили номер и ключ можно получить на ресепшене. Действительно ключ выдали, номер конечно был уже другой. Спасибо тез туру, сработали сами без скандала. Отельному гиду Дауду отдельное спасибо! Молодец, и с экскурсиями не навязывался как обычно это делают пегасовские, но и проблемные вопросы решал сам.

В общем отдых удался. Дети довольны.

Из советов – если едете с детьми, то обязательно возьмите веревку с прищепками, что бы сушить белье на балконе. Иначе по утрам все придется собирать с газона. Хорошего настроения!

Если будут вопросы – готов ответить.

Hotel map

Entertainment and sports

View from the room

TRANSLATE
Added 11.06.12 19:07 (2 901 characters in the review)
Add comment
Complain

07:40 13.06.12

Олег!!Так где лучше проживать в секторе А,Б или в новом корпусе???

09:14 13.06.12

Вид на море (НА МОЙ ВЗГЛЯД) лучше из корпуса "В" в сторону горок. Там видны и яхты. Друзья жили в корпусе "А", у них тоже море было видно, но мне больше понравился вид с нашего балкона. Он на фото. И это всего 4 этаж. Выше наверное вид еще лучше.
На счет нового корпуса не знаю. Вообще-то это не новый корпус а другой отель (Ozkaymak Select). Инфраструктура общая, но ресторан свой. Сейчас там очередей в ресторане еще нет. Но в самом корпусе на нижних этажах при нас еще проводились косметические работы, и не до конца была облагорожена территория. В номерах там жк-телевизоры и новая мебель. В старом корпусе проблема с холодильниками. Во многих номерах они почти не холодят. Так что есть и плюсы и минусы.

09:25 13.06.12

С видом на горки номера с 03 до 11. Чем выше номер, тем дальше от дороги и ближе к морю (видно на фото схемы номеров). Одиннадцатый номер самый крутой. Он большой, но и стоит дороже

22:12 13.06.12

Спасибо,огромное!!!