июне 2012
30.05.12 - 08.06.12

попали в PGS WP случайно, но безумно счастлива

мой отзыв будет подтверждением всем рассказам отдыхающих) изначально должны были лететь в другой отель, но нам не подтвердили бронь и пегас предложил несколько отелей на выбор...выбрали Палас ...прилетели, встретили русскоговорящие гиды, развезли быстро на комфортабельных автобусах, заселили быстро (минут через 30, это время потратили на поздний завтрак) ..был первый корпус, первый этаж , номер 1130..минуты 2 до моря..были без деток, все устроило..но если планируете с детками- просите 2 или 3...они потише...за первым сразу АККА Алинда и весь день аннимация-шум....убирали нормально, не буду делать акцент на мелочах..все-так вы приехали на отдых на море, экскурсии и тд...знаю, что в номерах, где были декти-убирали и пытались всегда развеселить башенками из полотенец и тд....пляж отличный- лежаки есть , тень есть, чисто (только все-таки берите удобную обувь для купания в море--сложно выходить)много бассейнов, всяких развлечение.. Питание-отличное, при чем круглосуточное, разнообразное...фруктов море...жаль только, что наши соотечественники устраивали шоу в погоне за клубникой и потом тарелкам все отсавляли на своих столах..когда некоторым все-таки ее не хватало...обслуживание-- отличный персонал, здороваются, улыбаются, готовы пообщаться....аннимация- 5+..молодцы!!!и днем и поздно вечером они старались нас развлекать, смешили и даже просто общались!при чем аннимация ненавязчивая, ненапряжная....по поводу экскурсий- ездили с турецкой фирмой, через дорогу из отеля (дешевле в три раза), две поездки прошли на отлично....в хамам ходила и в отеле, и потом через дорогу (в 2,5раза дешевле)..очень понравилось...по поводу навязчивых продавцов кожи и холота- пару раз съездили вечеоом-так на разведку)))но потом некоторых из них так задалбливали-что они старались в нашу сторону не смотреть)))))))))))))))) по поводу цен-действительно, все что предлагают на экскурсиях---ооооооооооооооооочень дорого!!!!но и нам не 5 лет)) кто хотел -тот и брал)

одна особенность - браслет Паласа знают везде)) и цену изначально пытались завышать в магазинах и тд---но это в начале разговора, затем торг проходил успешно.

Местные жители этого поселка очень хорошо отзываются об этом отеле и говорят, что это лучший отель из всех местных!если в этот отель будет нормальная цена в сентябре-думаем рвануть снова.

Кстати, все дни искали Тагил)))))) черт, так и не нашли)) так что если русские отдыхают--это не значит, что будет "Тагииил")))

Палас, спасибо тебе за 10 отличных солнечных дня!!!тебе успехов, отличных отдыхающих!!!

Добавлено 11.06.12 19:26 (2 531 символов в тексте)