Регистрация: 08.06.12
Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
мае 2010
24.05.10 - 30.05.10

Мне понравилось!!!

Отдыхали семьей с шестилетним ребенком в конце мая 2010 года. Жили в Форесте. Отель очень понравился в 1-ую очередь своей огромной, зеленой территорией - очень интересно и здорово было гулять, а ферма - это просто чудо, ребенок был в полном восторге! Номер в Форесте - обычный, никаких замечаний. Дорога до пляжа совершенно не напрягает, вид сверху на море - волшебный! Голодными не остались ни разу, хотя ресторан Фореста мне совершенно не понравился - закрытый и в окна жарит солнце, втихую ужинали в Акве - в последний день "зажопили" (извините, говорю, как есть) после неприятного разговора с менеджером все-таки доужинали - но в след. раз поеду только в Акву, именно из-за питания. Не смотря на то, что это один отель, меню в ресторанах - разное, Форест - самый отстойный именно из-за расположения, Кантри - в деревенском стиле - очень милый, но номера - кошмар, и оттуда топать до моря реально далеко. Согласна, что чувствуется заброшенность и неухоженность, но, в целом, впечатления - хорошие, с удовольствием вернусь еще раз!

Добавлено 11.06.12 22:19 (1 035 символов в тексте)

18:18 12.06.12

Еда и в аква ив форесте одинаковая,поясняю:кухни в отеле своей нет,готовят на стороне и привозят,при вас только гриль(куриные крылья и вонючая рыба) В акве номера в два раза меньше чем в форесте,сыро и плесневело....ЭТО Ж В КАКОЙ ДЕРЕВНЕ НАДО ЖИТЬ,ЧТО БЫ ЗАХОТЕТЬ ПРИЕХАТЬ В НАТУРЛЕНД ЕЩЁ РАЗ!!! ЗДЕСЬ ОЦЕНКИ РЕАЛЬНО НЕ ОБЪЕКТИВНЫ,ОТЕЛЬ РЕДКОСТНОЕ ДЕРЬМО.

21:51 12.06.12

Уважаемая nataly-nataly, такое ощущение, что большинство наших соотечественников едут в Турцию пожрать!!! Повторюсь: отдыхали с ребенком и основными требованиями были территория и пляж! И то и другое - супер за такие деньги! Я не ем мяса, п.э. не вспомню ничего на эту тему, но рыба была постоянно и на обед и на ужин: скумбрия-гриль, сардины и что-то, очень похожее на палтус. Годом раньше отдыхали в Marti Myra - отличие в питании лишь в апельсиновом фреше на завтрак и в 1-ом рыбном дне, когда готовили форель и тунца, а в остальные дни - те же сардины, при стоимости путевки ровно в 2 раза дороже! Очень люблю овощи и средиземноморскую кухню вообще - за неделю так и не перепробовала всех овощных блюд, и все, реально, очень вкусно!!! Постоянно вспоминаю высказыванние кого-то из форумчан, что кто-то всегда отдыхает на 2, а кто-то на 5, и отель, зачастую, здесь совершенно не при чем!

21:23 14.06.12

Хорошо о еде спорить не будем.Но повсеместная грязь: липкий пол в столовке,грязная посуда,замызганные официанты,чай по утрам из пластиковых стаканчиков,вино вечером тоже из пластика..отсутствие скатертей на столах.презервативы на пляже в огромных количествах,плесень и грибок в номерах....фото всего этого у меня есть...а Marti Myra отель другого класса я там была 2 раза-небо и земля!Натурленд-это ПОМОЙКА ,у которой кроме шикарной территории нет ничего!Не вводите людей в заблуждение!

20:44 17.06.12

Полностью согласна с nataly-nataly, отель действительно - помойка! Мы там были семьей как раз в июне 2010 года. Пляж грязный, в ресторане -грязь! Народ стоял за полчасса до ужина возле ресторана. чтобы занять столики и очередь к мясным блюдам! Территория неухоженная, хоть и большая.В этом году в июне снова были в Чамьюве, в Marco Polo посмотрели на Naturland, пообщались с туристами из него и поняли - ничего не изменилось! А ведь при хорошем менеджменте, его можно превратить в шикарный отель!

23:07 20.06.12

Отзыв не актуальный, да и вообще складывается ощущение, что человек написал не побывав в отеле! Так и не поняла, почему Форест отстойный? В отличие от Аквы там тишина и нет запахов проголклого жира, на котором жарят рыбу, а до моря в два раза ближе, чем из Кантри, причем можно не стоять в очереди на фуникулер... В "зоопарке" сейчас живут три овцы, пять коз, несколько павлинов, пять цесарок, престарелый индюк и несколько кур и петухов. Это никак нельзя назвать чудо-фермой... А! еще в одном вольере содержат собаку, совсем забыла....

Все отзывы Cветлана (2)