Регистрация: 17.04.12
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
03.06.12 - 10.06.12

Общее впечатление не отрицательное, а скорее положительное...

Общее впечатление не отрицательное, а скорее положительное. Но видно по предыдущим отзывам как кому повезет. Мне достался номер хороший, 3-ий этаж главного корпуса, окна во двор. Всё в номере работало, запахов не было, кровать удобная, кондиционер работал, но его можно выключить на ночь, из шумов больше наши соотечественники которые по ночам галдят в коридоре, возвращаясь в очень приподнятом настроение из бара, обязательно надо поорать и себя обозначить, что "свин" такой возвращается к себе в номер. Ну этого не отметешь это наш менталитет.

Питание, кто пишет суп жидковат, а это суп пюре, он такой и должен быть, мне очень понравился. Даже если пишут суп йогуртовый, это суп просто с добавлением кисломолочных продуктов (он совсем не кислый), для южных стран это нормально, а народ прочитав боится брать (наблюдал). Берите не пожалеете. Салаты вкусные и вроде всегда свежие. Мяса в нашем понимание почти нет. Бывает гуляш из говядины с овощами, но мясо жестковато. Курица на палочке, жарят на огне, порой перегоревшая. Рыба какая то безвкусная. Картошка, макароны спагетти, сыры,соусы, сладости, напитки, этого добра хватает. Фрукты: арбузы, дыни пока зеленые, но их тоже давали, яблоки из магазина, клубника только в сладостях. Голодными ни кто, не оставался, всегда есть выбор.

Природа супер. Сосны, море, горы. Территория небольшая, но за ней ухаживают. Вход в море по гальке, а она под водой скользкая. Есть специальные тапочки для плавания, не путать с пляжными. Они продаются и магазине отеля. А то при заходе в воду не очень приятно идти по скользкой гальке и падать. Лежаков хватало всегда, похоже процент заполняемости отеля был 70-80%. Состояние воды в море может резко поменяться из-за направления ветра. То очень чистое, то вдруг веточки, щепочки, кора деревьев (которую женщины обязательно принимают за продукты жизнедеятельности). Видно с ветром порой приносит это всё в море. Опять же как кому повезет.

Сервис. На рецепшене всегда есть хотя бы один человек говорящий по русски. Вас всегда поймут. К уборке номера относятся прохладно, но убирают. Могут взять полотенце из ванной в стирку и не положить новое, у меня такое было 2 раза. Но это мелочи которые быстро и легко решаются. В ресторане (столовой) много официантов , которые быстро убирают грязную посуду и по вашему желанию могут что то и принести, например вино или пиво, я предпочитаю брать сам.

В целом нормальный отель, проводились всегда вечерние шоу, анимация, для детей 3-10 лет рай, они бегают очень счастливые. Семей с детьми очень много, некоторые приезжают четвертый раз, я был удивлен из разговоров. Я написал им что бы подумали над детским меню, так как его пока нету. Экскурсии продают как в отеле, так и на улице, выбирать вам. Я ездил на Тахталы и в Демре-Мира, остался доволен. В отеле есть прокат автомобилей, берите права с собой (я брал велосипед). Представители Тез тура были в отеле всегда. Я считаю, что этот отель оправдывает своё соотношени цена-качество, при сегодняшних ценах.

Я уезжал 10 июня и как раз перед отъездом тряхануло побережье, землетрясение. Было два толчка, первый слабый (стены слегка задрожали), второй сильнее (стены уже трясло) тут все выбежали на улицу. Цунами не было. Потом я ехал на автобусе до Анталии и не видел не одного разрушения или трещины на асфальте. Разрушений нет. В отеле, не смотря на вибрацию стен, ни что не потрескалось и не перекосилось, хотя отдельные люди говорили что в номерах на стенах появились трещины, таких жалоб было единицы. Во общем и целом всё нормально. В отеле преимущественно отдыхают русские, украинцы,белорусы, казахстанцы и киргизы.

Анимация

Анимация

Добавлено 11.06.12 23:42 (3 602 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (11)