Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
19.05.12 - 31.05.12

Отдыхали в Будве трижды, последний раз в конце мая 2012 года...

Отдыхали в Будве трижды, последний раз в конце мая 2012 года на вилле «Бояна». Услугами турагенств не пользуемся, все обычно выбираем сами. На этот раз нужен был бассейн для ребенка, а вилл с бассейном в Будве не так уж и много. После доброжелательного телефонного общения с хозяином виллы Радованом выбор был сделан.

По прилету в Тивате нас встретил сам хозяин виллы и превратил трансфер в первое удовольствие. Следующее удовольствие - приятное знакомство с виллой: чистые отремонтированные номера ( был предоставлен выбор, пока сезон не в разгаре.) Зеленая, ухоженная, закрытая территория, за ребенка можно не волноваться. Расположена вилла вполне удачно: супермаркет рядом, до моря прогулочным шагом минут 15 (это с ребенком 3-х лет), тишина , особенно по ночам, поют соловьи. Опыт отдыха в 5 минутах от пляжной дискотеки Славянского пляжа с грохотом до двух ночи уже был у нас в прошлом году - не комфорт для отдыха с ребенком.

Кухня. В прошлые поездки в Будву мы бывали во многих ресторанах и тавернах, но такой как в «Бояне» домашней кухни, по нашему мнению, нет нигде! Достаточно разнообразное меню, всегда свежие продукты, умеренные цены, отсутствие посторонних, все только для гостей виллы, что для Будвы редкость - обычно рестораны при отелях принимают и сторонних посетителей. Все это с обязательной улыбкой и вниманием персонала создает особо уютную обстановку. Не часто встретишь в других отелях особенность: хозяин всегда доступен, готов помочь. Радован человек открытый, коммуникабельный и прекрасно ведет свой бизнес. Один из примеров - достаточно поздний приезд группы из 56 человек (в рамках рекламного тура): много людей пожилого возраста, уставших от переездов и экскурсий, были размещены лично Радованом буквально минут за 15-20 минут с неизменной улыбкой и вниманием. И, не смотря на позднее время, все прибывшие сразу после размещения получили великолепный горячий ужин на выбор по меню.

На следующий день Радован с помощником собирали вишню, растущую на территории виллы. Несколько веток с ягодой он сломал специально для внука и угостил всех, кто был поблизости. Утром пирог с домашней ягодой порадовал всех посетителей ресторана.

Хотя май не самый лучший месяц в плане погоды (было дождливо и прохладно), но уезжали мы с ощущением расставания с добрыми хорошими друзьями. На вилле «Бояна» не чувствуешь себя клиентом – для персонала ты Гость с большой буквы, а для хозяина – старинный приятель. Это ощущение для нас стало визитной карточкой виллы «Бояна». Не подумайте, что все идеально и без замечаний – так не бывает даже в 5 звездах. Но для своих твердых 3 звезд в «Бояне» все очень достойно. И на этом общем впечатлении и добром человеческом отношении эти мелочи так незначительны, что о них и не вспомнить.

Спасибо нашим новым друзьям и всяческих им удач!!!

Добавлено 11.06.12 23:59 (2 813 символов в тексте)