ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 7
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2012
27.05.12 - 12.06.12
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

2 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

ужасный отель!

Были в этом отели 2 недели, ездили с ребенком 2.5 лет, еды для маленьких совсем нет, ребенок очень похудел, ели только фрукты, еды много но все перченое и каждый день одно и тоже, мы пили после еды мезим и рени. Детская площадка плохая, в бассейне грязно и много хлорки. Песок на пляже плохой, грязный его не чистят. В номерах вся мебель очень старая, с потомка падает штукатурка. Убират номера плохо и не каждый день, обслуживание плохое. Мы не довольны ни чем! В этот отель я не советую ехать!

TRANSLATE
Added 12.06.12 01:08 (495 characters in the review)
Add comment
Complain

15:55 12.06.12

Здравствуйте Ольга!!!! Вы пишете-еды много, так все же чем кормили????Курица, рыба, индейка была???? Скажите на затрак, что не было каш, сухих завтраков,молока, яиц, макарон, помидор, огурцов, хлеба, супа (то что дети точно едят)?????

18:12 13.06.12

Курица, рыба, говядина, печень есть. На завтрак молоко, сухие завтраки, бутерброды в ввиде тостов,можно делать вручную с любой начинкой. Яичница, супы, аладьи, макароны, оцурцы и помидоры, сыр, много свежего хлеба. Есть все, что человек ест дома! Перченого много,мне понравилось. но можно выбрать и не перченое.В номере штукатурка лично на нас не падала:))) с виду десткая неплохая. В бассейне не плавали, под боком море. Советую!

23:07 13.06.12

В этом отели все кто был с маленькими детьми все жаловались на то что дети ничего не едят и кормить их там не чем..... еда не для детей. Отель скучный, делать там не его!

23:49 14.06.12

На нас штукатурка не падала, в номере убирали чисто, лебедей каждый день крутили из полотенец.Голодным не останешься.
И еще раз повторюсь -за свои деньги хороший отель.Кстати на завтрак всегда была какая нибудь кашка( мы не пробовали -мой ребятенок и дома то каши не ест).Видов пять йогуртов на завтрак всегда было,было молоко.Были горячие булочки, блинчики, джемы ,варенья,мед,сыр нескольких сортов,была курага и инжир. Был спец агрегат-можго было делать тосты. Трудно при таком выборе остаться голодным.В конце концов можно было перекусить в поселке через дорогу-там много всяких кафешек.
Хочется что бы было лучше и чтобы все блестело и сверкало- покупайте туры в отели другой ценовой категории.
Кстати мне тоже было скушно.Но тут не вина отеля. Просто анимация меня никогда не забавляла,а компания с которой я приехала меня тоже мало радовала(так уж сложилось)

00:21 15.06.12

Были с Ольгой в одно время. Не согласно ни с одним пунктом, кроме уборки. Просто некоторым людям больше нечем заняться, как на пляже или еще где жаловаться как все плохо, не вкусно и скучно. Создается впечатление, что человеку просто не с чем сравнивать. Извините, если у вас самих настрой такой, что все не вкусно, откуда у ребенка будет желание что-то есть?
Читайте отзывы, написано во всех, что номера старые. Вы на море приехали в номере сидеть? Мы там только спали и мылись.
Прям бесит, когда такую фигню пишут. Отель нормальный, не шикарный, конечно, но за такие деньги очень даже.
Еды много разной (как тут уже расписали в подробностях, повторяться не буду), даже интересно чем же вы таким дома питаетесь? И как с такими запросами в этот отель для простых смертных попали?

11:13 15.06.12

Ну знаете я тоже вот простой смертный,однако начитавшись отзывов,о плесени,сырых номерах и падающей штукатурке,вот уж точно не хотелось бы попасть в такой номер на -1 этаж,тоесть в полуподвал,да еще и с подселениями. У меня будет отдых точно не много подпорчен,так как я еду с маленькими детьми,а им нужно спать в номере поболее,чем взрослому человеку,а если это еще и дети аллергики,то уж им никак нельзя находится в таких условиях.так как все болячки при сырости и плесени обостряются однозначно,а если еще и подселят кого,так вообще супер,так как итак двое своих шумных и ноющих,а еще и третий и не свой,явно друг другу будем мешать,да даже если и взрослого человека,так бедный взрослый не сможет просто отдыхать,от постоянного крика,нытья и ора.Если бы я была в компании друзей,так даже при самом худшем варианте,т.е даже при таком ужасном номере,мне лично было бы все равно,т.к. в номере обычно более 4 часов в день не находишся,то море,то диско и т.д.

23:20 24.06.12

Кто пишит что детям есть нечего,как раз простые смертные))) так как кормят детей кашами,супами не острыми,и мясом и рыбой отварными ,жаренными слегка, и не как не с большим количеством перца и приправ)))А те дети которые едят картошку фри,пьют кока-колу,их соки,любят макароны и торты,те будут просто в восторге.

Sign up