Регистрация: 01.06.12
июне 2012
03.06.12 - 11.06.12

каждому свое

что сказать.заселились за взятку. что бы хороший номер дали .это я имею в виду что близко к морю.были люди не пончятно куда их селили.сам номер меленький. это сервис на 5 я имею в виду по уборке номера и отеля. сама природа: море чистое круто.все остальное проосто капец. в большинстве хохлы они конечно тоже разные бывают но все же наглые и контингент не тот который я ожидал. это и понятно так как им всего 2 часа лететь и ценик позволителен любому колхозу.что видел лично. бухущих руских женщин или так скажем славянской внешности может и украинки были.один мужик рыгал в бассейн.администрация -руско-язычные девушки которые зря едят свой хлеб.не обьяснют что да как.имейте в виду .при заказе в ресторан.лучше по подробней узнать что будут готовить так как мы пришли в ресторан поесть так и ушли голодными.фигню приготовили. мы были с ребенком за него оплата не берется если он маленкий.но и столик могут дать на двоих а ребенка на коленях будете кормить. имейте в виду что администрация с руско говорящими девочками не профисионалы и им реально пофигу на вас.короче подводных камней много. и администрация ресторана 2 разные вещи.еда в столовой разнообразная.ее много но не вкусная .Быдла много как пьяных руских так наглых хохлов.всего не напишешь. в столовой очереди.

Добавлено 12.06.12 11:57 (1 273 символов в тексте)

12:01 12.06.12

да извините .если вам отпуск порчу пишу правду.

12:06 12.06.12

кретерии оценки отелей надо менять .всю картину ясную не выдает. есть плюсы и минусы как везде.

22:25 12.06.12

про контингент в целом соглашусь, хотя это итак понятно по более ранним отзывам, и не так уж критично все. А вот меню всех Лякарт как раз на столике у девочек с гестрилейшен, так что не знаю как Вы его не заметили, да они сразу на меню показывают. Был в трех Лякарт, голодным не уходил точно, скорее наоборот)))

17:19 13.06.12

они у девочек есть.но на вкус их на перец их не по пробуешь пока на картинке. мы были с ребенком а это как оказалась проблема для самих ресторанов

Все отзывы Fomin1978 (1)