Регистрация: 12.06.12
мае 2012
24.05.12 - 03.06.12

Добрый день! Перед тем как ехать в этот отель мы почитали...

Добрый день!

Перед тем как ехать в этот отель мы почитали отзывы на tophotels.ru - 95% были положительные и мы без сомнений решили ехать сюда! Наш турагент сразу сказал, что отель не тянет на 5 звезд. Но сравнив цены с другими пятизвездочными отелями и решив, что 24 часа в сутки мы не будем в отеле (ведь кроме отеля есть еще и экскурсии) решили сэкономить.

Мы ничуть не пожалели! Отель превосходный, а точнее его организация и персонал!

Встречал нас очень вежливый портье, который создал впечатление обо всем отеле на протяжении нашего отдыха! Кстати он не говорит по-русски, зато отлично знает английский.

Аниматоры были супер! Каждый вечер было либо шоу(танцевальные коллективы разного рода - латино, акробаты, огненное шоу и т.д.), либо конкурсы с аудиторией. Еда всегда свежая и очень вкусная! Из алкоголя - вино достойного качества, водку пили только в составе коктейлей, которые тоже не вызывала нареканий.

За официантами нужно следить, чтобы не утащили тарелку с едой (они думают, что ты ушел и недоел, а ты на самом деле идешь налить чай).

Номер убирали каждый день, хотя мы и не вешали специальную табличку на дверь. Вероятно это из-за того, что мы в первый день оставили чаевые за уборку.

В общем те 10 дней, что мы были в отеле - этого очень мало!

Хотел отметить по поводу экскурсий. В отеле у нашего туроператора на турецкой стороне они были дороговаты, поэтому мы брали экскурсии через дорогу у вежливого мужчины в годах, которого зовут Исмаил. Он рассказал нам обо всех интересовавших нас экскурсиях во всех деталях и обо всех нюансах. Он очень честный и доброжелательный. Рекомендую!

Добавлено 12.06.12 12:40 (1 608 символов в тексте)

16:06 13.06.12

Подскажите пожалуйста, а заход в море хороший? Спасибо)))

20:03 13.06.12

Дорогие Николай и Надежда! Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле. Мы будем ждать встречи с Вами в солнечной Турции, у Средиземного моря, в гостеприимной L'Oceanica. С уважением, Администрация отеля L'Oceanica

10:24 27.06.12

Присоединяюсь к положительному отзыву об Измаиле и экскурс. агентстве "HERO TOUR" (рядом с отелем).
Узнали о нем также в предыдущих отзывах, поэтому и пошли сразу к нему. Человек очень вежливый, порядочный и приятный в общении, если у нас возникали вопросы по местным ландшафтам, сразу шли к нему за консультацией, и он всегда был рад ответить на вопросы. Ездили с ними в Демре-Мира-Кекова, девушка-гид, по-моему, Татьяна, просто молодчинка, рассказывала очень интересно, и мы поездкой остались очень довольны! Для тех, кто собирается - не пожалеете!

11:08 27.06.12

Пляж галька, поэтому заход в море для особо нежных будет жестким. Еще более жестким будет выход из моря.
Лично нас заход/выход был не заметным!

18:37 26.02.13

Собрались отдохнуть в этом отеле в 2013 году, тоже в мае. Подскажите как погода: насколько теплые вещи надо брать - ветровки, или достаточно просто теплых вязаных вещей, или совсем ничего не нужно? Спасибо за ответ.

23:23 26.02.13

Здравствуйте, Елена!
Когда мы отдыхали в Турции в конце мая нам не повезло с погодой - было прохладно. Другие туристы, которые отдыхали на 2 недели раньше говорили, что погода была лучше. Поэтому если вам "не повезет" с погодой так же как и нам, то возьмите с собой теплые вязаные вещи или нечто подобное, потому что вечером смотреть анимацию или просто гулять будет холодно в шортах и футболке.
Мы недавно вернулись из Малайзии и Тайланда и даже на фоне этого Л'Океаника вызывает очень теплые воспоминания.
Удачного отдыха!

Все отзывы Николай (2)