Регистрация: 11.02.13
мае 2012
20.05.12 - 30.05.12

Общее впечатление. Очень хорошее.В совокупности отдых...

Общее впечатление.

Очень хорошее.В совокупности отдых на Кипре для меня стал просто сказкой.

Расположение отеля ,на мой взгляд,идеально для отдыха с маленькими детьми. Далековато от центра (пешком- 40 мин.,на автобусе- 5-10мин.+остановка рядом),зато спокойно.Дорога в достаточном расстоянии,чтобы не слышать шум от вечно гоняющих квадроциклов и мопедов.У нас был вариант выбрать Напа Тсокос,но когда увидели в реалии его расположение,поняли,что спокойный сон был бы навряд ли гарантирован. А самое главное-рядом лучший пляж Нисси.Хочешь пляж менее шумный и людный,тогда 15 мин. на право,в сторону Аквапарка (название пляжа запамятовала).Стоимость лежаков и зонтиков везде одна- 2,5 евро,можно брать все по отдельности,душ-1 евро (на Нисси).

Номера.

Чистые и уютные.В номере-фен,ЖК-телевизор(из русскоязычных каналов-только 1-ый),холодильник (15 евро-10дней),кондиционер (мы в нем потребности не испытывали),при желании (на сколько мы поняли) на ресепшене можно попросить чайник.

Персонал и обслуживание.

Девочки на ресепшене очень приветливые,улыбчивые и отзывчивые.Наверное из работников отеля они нам понравились больше всех.

За десять дней уборки в номере не было один раз,постель меняли три раза,полотенца-каждый день,шампунь и гель для -душа только один раз (может из-за наличия в ванной наших собственных пузырьков)Чаевые не оставляли,только одной и рады были бы оставить,но они меняются каждый день.В баре и ресторане по-русски фактически никто не понимал или делали вид,из-чего случались накладки с заказами,например вместо маленькой воды с газом приносили большую без,или вместо 1 чая - 2.И немного раздражала настойчивость при выборе напитков на ужин ( у нас был полупансион),а если отказывались заказывать,просили назвать номер (а то вдруг мы на халяву пришли поесть).

Питание.

Завтраки были абсолютно без изменений,но почему-то не надоедали.На ужин тоже особого разнообразия не было,но голодными мы не оставались.Правда на 6-7 день решили отказаться от ужина и зайти в одну из местных кафе,заказывали мясное мезе очень вкусно и очень сытно.В среднем обед(ужин) на двоих там обходится в 50 евро.

Экскурсии.

Брали осликов,200 евро за троих (с ребенком).Были в восторге.Еще бы посоветовала горы Кипра и Кикский монастырь-это незабываемое зрелище.Хотели Жемчужину,но при ближайшем рассмотрении поняли,что это скорее для детей лет 7-13,нам еще рановато.Катались на катере Фамагуста,1,5часа вдоль всех пляжей Айа Напы с купанием на глубине,первая поездка по 7евро с человека,все последующие- по 2.

Вообщем в Кипр я влюбилась окончательно и бесповоротно,с нетерпением буду ждать новой встречи.И скорее всего предпочтение отдам Христофинии!

Добавлено 12.06.12 13:01 (2 656 символов в тексте)

15:57 10.02.13

извинити не подскажите а как в этом отеле персонал относится к своим напиткам за ужином или у бассейна..

14:12 11.02.13

У бассейна к нам никто не придирался (мы пиво приносили), а вот за ужином ,по-моему, не разрешается,надо у них заказывать.Но мы замечали и таких,кто подливал себе горячительные напитки из-под стола,когда официантов рядом не было.)

22:32 27.04.13

Добрый вечер! Подскажите пож-та много ли фруктов в мае и насколько теплая вода в этом месяце? мы собираемся с ребеночком 1.5 года

23:47 27.04.13

Здравствуйте.Если вы имеете в виду отель,то на завтрак давали-дыни и арбузы.А в магазинах мы брали-клубнику,черешню,виноград.В первый день нам казалась довольно прохладной,но с каждым днем все теплее 25-26 градусов.

Все отзывы Roxi (1)