ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень хороший отель!

Отдыхала в феврале 2009 года. Только сейчас зарегистрировалась на сайте, решила написать отзыв.

В целом отель понравился! Ездили с друзьями, две пары. Заселили не в главный корпус а в отдельные двухэтажные домики, что лично мне очень понравилось.

НОМЕР хороший, мебель новая, на полу ковролин. И очень милый балкончик с видом на сад. Кондиционер работал. Сантехника исправна. И даже шампуньки в номере были). Убирались регулярно, но лебедей никто не вязал - видимо чаевых мало оставляли). Стены, конечно, не особо толстые, если ночью соседи с гулянки возвращаются - все слышно. Но нам это не мешало.

ЕДА в отеле очень хорошая и довольно разнообразная. Единственное, мясо какое-то подозрительное было, его не ела. Десерты очень вкусные. И завтраки - глазуньи, пончики (никогда их не забуду, очень вкусные были).))) Для меня, большой привереды в еде, всегда находилось что покушать).

БАР около отеля хороший, всегда есть напитки по системе все включено. Раньше был бесплатный час бильярда на номер, не знаю как сейчас.

БАССЕЙН очень классный, довольно большой, лежаков много, всем хватало. И горки - это просто класс!) Полотенца, лежаки, зонтики - все бесплатно.

ТЕРРИТОРИЯ просто огромная. Её хватает, на весь отдых, никуда больше и не хочется ходить. Выезжали только на экскурсии. Сад очень ухоженный, другие отели тоже красивые, по территории гулять очень приятно.

МОРЕ просто сказочное). Пляж большой, удобный, лежаки, зонты, полотенца - все бесплатно. Море чистейшее) Рыбок куча. Заход в воду хороший. Да, кораллов много, но мы никакими тапками для плавания не пользовались, все и так нормально.

Немножко надоедали с предложением экскурсий на пляже, но это мелочи.

А вообще, считаю, что на отдых надо ехать с позитивом! Спасибо Almas за великолепную неделю отдыха.)

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 12.06.12 13:28 (1 778 characters in the review)
Add comment
Complain

18:37 17.06.12

Уважаемая lidika!
Спасибо огромное за добрый отзыв!
Искренне рады, что отдых Ваш однозначно удался, и Вы очень довольны временем, проведённым в нашем отеле.
Нам очень приятно, что мы смогли обеспечить Вам отличное пребывание, и Вы благодарите нас за великолепную неделю отдыха.
Будем счастливы приветствовать Вас в очередной раз в нашем отеле или любом другом отеле Golden 5 City.
С солнечным приветом и Хургады,
Ваша Al Mas Hotel Команда.

Sign up