Регистрация: 25.05.12
Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
31.05.12 - 03.06.12

3.3

Отель для тех кто "выше" 3* никогда не отдыхал

Не могу сказать, что у меня негативные впечатления, но отель не очень....Или может все трешки такие. Я приезжала в Турцию в этот раз на 3 дня, поэтому отель выбрала подешевле....Возможно за последние годы я просто отвыкла от такого....Меня порадовал крайне отзывчивый персонал - они очень стараются, только исправить все не в силах. Телек не работал и сказали работать не будет, но т.к. у меня 3 дня - мне было все равно, кондиционер тоже не работал, но было не так жарко еще. Курицу, рыбу давали - для тех кто за питание беспокоится, все разнообразно, но соответствует 3-ке. ALL как в 4-5* конечно там нет, но есть все овощи, фрукты (там давали даже клубнику, черешню, арбуз, апльсины). На море нет ничего, кроме лежаков (ни бара, ни полотенец, ни матрасов на лежаках). Опять же повторюсь, что все для уровня в который едете. Проход и правда через стройку, можно обойти по дороге через подземный переход. Уличных турагенств по близости нет, все экскурсии получается купит ь мжно только у гида. Контингент - средняя полоса Росии и север - простые добродушные люди. Итог - если рассматриваете экономный вариант отдыха (как говорится, чтобы было море) - то приемлемо.

СПА

Добавлено 12.06.12 13:53 (1 165 символов в тексте)

18:51 12.06.12

спасибо за отзыв а вы такая веселая на фото! все равно видно отдохнули)))собираюсь 21 туда ай тоже отдохну!)))

20:11 14.06.12

я тоже собираюсь туда 18.06.2012 на 6 ночей

16:19 16.06.12

Спасибо!) Я на самом деле всегда веселая и не очень претензиозный турист. Но примеряя данный отдых на "людей с претензией" постаралась написать объективно. Были люди, которые жаловались персоналу на погоду))))) Просили исправить))))) Все будет ок!!!

Все отзывы Нелли (8)