Регистрация: 06.09.12
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
мае 2012
26.05.12 - 05.06.12

Сразу хочу оговорить, что отель туроператора ПЕГАС и поэтому...

Сразу хочу оговорить, что отель туроператора ПЕГАС и поэтому на 99% заселен русскими, и это не для слабонервных)))))))В целом и в общем отель нам понравился. Но за размещение поставила 3 потому, что номер, который нам дали при первом взгляде на него не понравился вообще.

Во-первых ооочень спецефический запах, который впрочем присутствовал во всех номерах, как оказалось. Во-вторых сырость в номере просто жуть, даже одежда,

привезенная нами в миг стала влажной, это же и касается постельного белья, что не очень приятно. В-третьих - это не исправная сантехника, биде протекало, а унитаз и

вовсе оказался сломанным.

В связи с этим мы пошли менять номер, но нам сказали ждать до завтра, пока завтра наступило нам отремонтировали сантехнику, да и мы вроде как привыкли к номеру, нашли свои плюсы: удобный балкончик с видом на сад, на котором всегда солнышко и соответственно тепло, да и в комнате, когда на улице зной очень приятно, и без кондера. Короче в номере мы остались.

Что касается территории....Ну, тут вообще никаких нареканий, просто рай, красота, вокруг тебя прекрасно ухоженные растения и прjбуждение под щебетание птиц, релакс полный.Территория довольно большая, что давало место для променада после сытных завтраков/обедов/ужинов. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еда: тоже никаких нареканий в плане вкуса и ассортимента,готовят очень хорошо нас все устраивало, НО, эти дикие РУССКИЕ, просто обидно за то, что у нас такой не культурный народ. Едят, как в последний раз и создают эти никому не нужные очереди.......и если мне надо из всего ассортимента взять к примеру только картошку, это просто невозможно, не пропустят, затопчат и глазом не моргнут((((((Приятного мало, конечно, и этот факт ну просто раздражал......

Очень много писали про пончики на завтрак, это сущая правда, за ними всегда тоже была очередь, безумно вкусные, просто нет слов, если не равнодушны к выпечке обязательно пробуйте и сладкий стол тоже очень порадовал))))

Клубника, арбузы, грейпфруты просто на 5++++++++

Персонал вежливый и доброжелательный, аниматоры ну просто умнички!!!!

Пляж......хорош, особенно когда море спокойное, тогда оно чистое как слеза, в обратном случае просто очень много водорослей и разного вида мусора, не очень приятно плавать. Мороженное на пляже не очень понравилось, дают без ограничения с 11 до 16, но на любителя, по мне молоко с водой и красителями, но дети вроде как были довольны)))) Мы отдыхали конец мая-июнь, но места на пляже, особенно после 11 было тяжеловато найти, особенно под тентом,

не знаю, что там будет твориться в июле и августе.........Хотя лежаков там огромное количесво.

Экскурсии брали почти все и у туроператора (дороговато получается): г.Дугга, Карфаген, Сахара, Пиратская яхта, Зоопарк и Лазерное шоу,

так вот ТОЛЬКО НЕ ЛАЗЕРНОЕ ШОУ, это такая ерунда за 60 баксов, того не стоит (сугубо личное мнение) + ко всему этот кус-кус к последней экскурсии нас так задолбал,

что нас от него уже мутило......Если вы человек любознательный, то на все остальные экскурсии советую съездить, но Сахара тяжеловата, особенно с детьми.

Вот, в принципе и все, много уже написано про данный отель, но я подчеркну еще раз, если вас не раздражает огромное количество наших вечно недовольных, орущих и скандальных соотечественников, то Добро Пожаловать, ведь весь персонал, как бы ему не было не приятно, очень старается сглаживать и удовлетворять все прихоти своих готей, за что им отдельное спасибо за терпение и понимание!!!!!

Добавлено 12.06.12 16:01 (3 464 символов в тексте)

17:18 14.06.12

Добрый день! полностью согласна, с Катериной. буквально пару дней назад вернулась из Туниса, отдыхала в этом отеле. есть еще один минус и думаю (лично для меня ) существенный, т.к. на территории отеля огромное количество зелени, фруктовых деревьев в связи с этим очень много различных насекомых (например тараканов: больших и маленьких), которые заползают в номера (сами видели и выгоняли из номера), ползают по балкону. на балкон выходила редко. По поводу остального все так и есть!

19:52 14.06.12

Мы тоже жили на первом этаже, корпус прямо у бассейна, видели 1 комара (умер от привезенного Фумитокса) и 2-х муравьев на балконе, которые пришли доедать за нами персики!!!!!!

Все отзывы katerinka_0000 (10)