Регистрация: 05.05.13
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июне 2012
03.06.12 - 10.06.12

Отдыхала с дочкой 15 лет...

Отдыхала с дочкой 15 лет с 03.06.12 по 10.06.12. Путешествуем уже много лет, бывали в разных странах и отелях, так что сравнивать есть с чем. Конечно, если сравнивать с Европой-этот отель не 5 звезд( в лучшем случае 4). Но как правильно уже было написано в комментариях , тот кто хочет суперотель- должен быть готов заплатить за это суперденьги. А Daima -хорошее соотношение цены и качества. Разместили нас не сразу ,приехали мы утром и пришлось подождать около 2 часов. Номер стандартный, порадовала ванная и две раковины. Балкон был с видом во двор в котором росли апельсиновые деревья. Слышимость ужасная, хорошо, что у меня были с собой беруши, без них спать невозможно.

Персонал приветливый, практически все понимают русский язык. Аниматоры- молодцы, с утра до вечера развлекали и детей и взрослых. Два дня в неделю живая музыка-что-то типа дискотеки. Один раз в неделю- пенная вечеринка.

Убирались в номере плохо. Мусор горничная вынесла через 5 дней и только потому, что я его попросила вынести. За чаевые, которые я оставляла, убираться горничная лучше не стала, но делала красивых лебедей и слоников из полотенец.

Кормили нормально, конечно ,было много курицы и мало мяса и рыбы, но голодными никто не оставался. Всегда было много фруктов: персики, яблоки, абрикосы,апельсины. Каждый день были вкусные арбузы, черешня и дыня.

Первые несколько дней народу было не много, но потом, его стало огромное количество!!! Много туристов из России, Турции, Казахстана, Украины, Грузии. За напитками всегда стояла очередь, не всегда можно было сразу найти пустой столик.

Море-крупная галька. Возьмите с собой специальные тапочки для купания-без них заходить больно. Лежаки надо занимать до завтрака, иначе не успеете.

В целом, впечатление от отеля осталось хорошее. Главное- настроиться на позитив и не рассматривать в бинокль неприятные мелочи. Надеюсь, мой комментарий окажется полезным.

сцена анимации

пляж

вид из номера

Добавлено 12.06.12 18:46 (1 925 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (3)