июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

2.3

До сих пор лечу диарею и желудок

Никому не рекомендую этот отель,,,Вернулась как с неделю,а желудок так сильно болит_ничего не помогает,ПИТАНИЕ УЖАСНОЕ,невозможно есть,не понимаю тех людей,которым эта жрачка понравилась!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 12.06.12 19:20 (200 символов в тексте)

00:11 14.06.12

Кстати да. У меня то же жуткое расстройство желудка все время было. И после приезда неделю.
Я грешила на смену питания или на плохо мытые стаканы на пляже. Все же стаканы должны быть одноразовыми.
Хотя питание мне понравилось. В мае, по крайней мере, оно было отличное. Рыба в кляре, нежнейшая говядина, крабы, лазанья...
Что-то в Питере в ресторанах и кафе такого точно не подают - об лазанью в "итальянских" ресторанах можно зубы обломать. И вообще у нас во многих ресторанах на кухне работают узбеки или таджики. В обычной одежде, без фартуков и головных уборов, стоят и лепят пиццы и суши неизвестно какими руками.
Я стала заглядывать на кухни кафе и ресторанов и увидела много интересного.

08:44 19.06.12

Нормальное питание!!!!!!!! У вас желудок слабый!!!!!! Надо было с собой линекс брать!!!!!!!!!!!!1

18:15 20.06.12

Согласен будьте объективными, если слабый чувствительный желудок то питание непричём.

13:47 30.06.12

согласна, питание в отеле отвратительное, всё очень солёное, острое или очень жирное, свежих нарезок из помидоров, огурцов вообще не нашла ни разу за 2 недели отдыха. питьспиртное, которое предлагают в отеле, вообще не советую - отрава. от питания и выпивки была в шоке, не 4 звезды конечно. Но размещение отеля отличное для тех, кого интересуют тусовки и клубы. и пляж хороший, нареканий к нему никаких. а то, что там яхты - так они по всему побережью.