Регистрация: 12.06.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
мае 2012
25.05.12 - 04.06.12

было круто!

Отдыхаем в Турции не первый раз, так что мнение объективное)) Номер дали с задержкой, но мы и приехали до 12.00,хотя как потом выяснилось отель полупустой и номера были. Номер окнами на хоз двор, в старом корпусе, всю ночь шумит наружный блок кондиционеров и пахнет помойкой, так что окна и балкон открывался только днем, да и закрытые окна и дверь балкона были плохой звукоизоляцией. Просить о замене номера не стали, т.к. была вероятность его поменять только за доп . плату , как во всех отелях Турции)) Так же не ясен вопрос с прокатом полотенец. Парень на ресепшн Адэм(Эдем) все время пытался шутить, на счет сдачи-все это выглядело как желание заработать на нас(не очень корректно)-в результате оставили 10 $ на депозит за 2 полотенца, на день, вечером их вернули, а вместо 10$ только 6$ Ну это все мелочи. Просто хочу предупредить, чтоб потенциальные туристы заранее беспокоились об этом . В Кемере везде продаются клетчатые хб-шные полотенца по 1 $ очень подходит для пляжа.

Анимация, как многие уже писали здесь-ни какая. Она или должна быть или просто не надо ее. Понятно, что отель ориентирован на французов, (люлю-шушу)) да и я ехал не за анимацией, но всё же.Есть с чем сравнивать. Многие говорят, что аниматоров заменят-хочется верить. Особенно Гульмиру-человека постороннего в этом бизнесе.. Она не виновата, но это просто не её..Человек не может найти подход к людям, по крайней мере не ко всем. В отличие от Ромы. Вот у кого над учится работать! Молодец парень. Удачи!

Кухня -в общем национальная, порадовало обилие рыбы и зелени.Апельсины везде!

Вообщем оочень понравилось, бар, официанты, бассейн, пляж..чрез дорогу ну и отель не 5 звезд!

В следующий году обязательно приеду-посмотреть , что изменилось))

Добавлено 12.06.12 19:26 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы Vlad-10in (1)