Регистрация: 09.09.16
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отдых в Рощино

Отдыхали с семьей (2 взрослых + ребенок 1,5 года) по акции. 2-е суток за 7,6 т.р. на июньские праздники. В эту цену был включен полный пансион, проживание в номере мини-сюит, час проката тенсисного корта и бильярдной.

Отель расположен на небольшой территории, которая включает небольшую стоянку, тенсичный корт и детскую площадку. Конечно разгуляться особенно негде, но как то все красиво и уютно. Видно что сделано с душой. На территории сохранено много сосен. Воздух пьянит. Отдых в отеле распологает к чтению книг, медитациям, йоге и прочей ереси:) Очеь здорово посидеть на балкончике с книжкой, под солнышком (если повезет), под тенью высоченных сосен.

Есть хоть и маленькая, но хорошо оснащенная европейскими игрушками детская комната. Есть и детский компьютер - тачпад (детки могут порисовать, поиграть - для детей 2-5 лет). Есть добротный велосипед для малышей, аля Lexus Trike (но другой фирмы).

Сам отель очень новый и сделан во многом добротно. В номерах хороший ремонт, с хорошей мебелью и сантехникой. Хол на этаже светлый за счет панорамного остекления. Хороший бесплатный интернет (wi-fi), но в номерах ловится слабо.

Теперь о минусах. В номере на прочь отсутсвует не только система кондиционирования, но и вентиляция (есть только принудительная в ванной комнате). Мы не упортребляем, но и при этом под утро, при закрытых окнах чувствовалась некая духота. 2 минус есть на фотографиях, в красивой, богатооснащенной ванной,душевая кабина исполнена в виде занавески. Такие я наблюдал, путешествуя по Индии в отелях за 300 руб./ночь. Что это, мода, желание сэкономить (но на фоне окружающего убранства - выглядит смешно? В итоге пол в ванной постоянно сырой.

Питание в отеле - его главнй козырь. Просто супер. Несмотря на то, что у нас был стандартный рацион - было ощущение, что ешь в дорогом ресторане (блюда отлично сервированы, красиво исполнены и действительно очень вкусные). Сам ресторан, если есть по меню действительно весьма дорог.

Сервис адекватен для маленького отеля. Скучающий персонал, который по вашей просьбе открывает детскую комнату или бильярдную, или открывает ворота для выезда/заезда. Убрались у нас за 2 часа до выезда (зачем, если скокро опять убирать - я так и не понял).

Отель, как мне показалось ориентирован на семейный отдых (но здесь главным минусом может быть маленькая территория) и различные мероприятия (корпоратив/свадьба и пр.). Территория огороженна высоки забором - так что, сотрудники или гости свадьбы могут отдыхать не рискуя потеряться:)

с учетом цены, отдых понравился. При прочих равных (ценах) поехал бы в современную базу отдыха с большой территорией или снял коттедж (но тут все индивидуально).

Добавлено 12.06.12 19:38 (2 675 символов в тексте)