Регистрация: 21.07.17
июне 2012
04.06.12 - 11.06.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 04.06 по 11.06. Хочу сказать сразу в данном отеле...

Отдыхали с 04.06 по 11.06. Хочу сказать сразу в данном отеле 97% руссо туристо остальные 3% дойчен пинсионэрен. Отель симейный очень много детей , кто хочет тусить вам не сюда. Официанты линивые попробовать попросить принести бокал пива или вина очень сложно в начале нужно отловить официанта а потом дождаться пока принисёт, очен очень медленно убирают столы приходиться жтать чтобы сеть за стол. Еда довольна одообразная как говориться особо не забалуеш. заселяют по европейский то есть в 14.00 , мы приехали в 11.30 и всё это время провели время на рецепшен. что хочу сказать по данному отелю (в турции мы не в первый раз) не дотягивает данный отель на 5 звёзд твёрдая 4. не рекомендую поездку в данный отель.

Добавлено 12.06.12 19:39 (712 символов в тексте)

22:12 13.06.12

Алексей, не говорите ерунду и не вводите людей в заблуждение!!!! Обслуживание в ресторане бало на тведую 5, официанты старались как могли, всегда сами подходили и спрашивали что принести попить, столы начинали убирать сразу как встанешь. А насчет заселения... мы с ребенком приехали в отель в 7 утра, а в 8:30 нам уже вручили ключи от номера (правда за доп.плату).Ну а если вы ехали туда потусить, то вы явно промахнулись- отель себя изначально позицианирует как семейный, для отдыха с детьми!!!!!!!!

11:03 14.06.12

Согласен с Koroleva777,Алексей это бред! Ресторан работал на отлично,так же и офицанты сами подходили и спрашивали,что принести из напитков!

11:27 14.06.12

Алексей Вы в корнене не правы, отдыхал с семьей с 19.05-27.05 остался ВСЕМ доволен, в ресторане официанты летали что пчелы, ели на террасе, на завтрак так вообще он почти не отходили от нас, их вроде нет но только из-за стола встаешь сразу тарелки грязные убрали....... вино приносили по поднятию руки, без всяких чаевых...... блин неужели в этом вся сложность сходить самому, еслиб не водное поло там умер бы от ожирения :))))), а по еде на сколько я люблю поесть я всего не переел....... было все и много.....только вот алыча зеленая но как оказалось это я сам с колхоза турки ее с солью едят и это считаеться смачно...нерискнул пробовать. :))) Отель отличный единственное что это уборка подхрамывает. Жили в номере 1341

14:10 18.06.12

Соглашусь со всеми!Алексей,вы не правы!Официанты работают замечательно!Не надо писать бред!Если вы считаете это обслуживание плохим,то я не знаю что вам нужно!!!Попробуйте в следующий раз смотреть на все с позитивной точки зрения!!!!

22:59 19.06.12

Алексей, думаю, дело не в отеле, а в Вас ((( Учитесь ладить с людьми и не воспринимать работников отеля, как быдло и обслугу. Заселение в 14 часов - это норма, мы тоже приехали рано, пошли на завтрак, гуляли у моря. Там сразу разрешают пользоваться всеми благами отеля. Еда ОЧЕНЬ разнообразная и отлично приготовленная.

19:28 21.06.12

Да, отзыв лишний раз доказывает: успех отдыха зависит от туриста. Я как-то сидела в лобби, вечерком, общалась по работе в агенте. Девочка-официантка (кажется Нургуль зовут), трижды подходила и предлагала что-нибудь выпить. На четвертый раз я попросила кофе (не слишком хотела, но так человек старается, что как-то неудобно уже было в очередной раз отказаться).

23:56 23.06.12

Услуги репетитора... дешево.... ЕГЭ не сдашь ....

20:08 25.06.12

Молодой человек, как то слишком активно вы пытаетесь снизить рейтинг отеля. Засланный казачок от конкурентов? :))

21:50 04.07.12

Вы бы для начало тур агенство через которое ехали сменили. если Вы хотели потусить, а Вас отправили в Алинду( семейный отель), то тут виновен ни как не отель.

20:40 03.08.12

4 *с натяжкой