Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2012
30.05.12 - 11.06.12

Мы с подругой прожили в этом отеле 12 дней...

Мы с подругой прожили в этом отеле 12 дней. Для непритязательных людей он отвечает всем требованиям. Номера разные, мы жили в номере " стандарт ". То экскурсии, то на пляже, приходили только переночевать. Есть телевизор - 4 русских канала, мини холодильник, чайник, Полотенца меняли ежедневно, постель периодически, номер убирали тоже ежедневно, работает бесплатно vif

На рецеп. общаются на разных языках , очень доброжелательно,помогали нам во всем.

Завтрак- шведский стол,ужин очень обильный, даже приходилось отказываться от некоторых блюд.Доброжелательное отношение менеджеров ( офиц ) ресторана. Особенно признательны менеджеру ресторана Эффи ( прошу прощения, если неправильно написала его имя)

Он не просто обслуживал нас, он ухаживал за нами как за дорогими гостями и такое отношение было ко всем .

В Тунисе за хорошее отношение в 4* оставляли чаевые, здесь же улыбка и спасибо.

Остались довольны этим отелем.

Добавлено 12.06.12 21:29 (923 символов в тексте)

12:41 13.06.12

Пожалуй , лучший отель по категории три звезды. Сервис достойный. ЗАвтраки вполне хорошие.

13:04 13.06.12

Стандартные номера в этом отеле действительно очень хорошие, хотя и не очень большие. За небольшую доплату можно взять так называемый VIP Room, в котором будет вид на море и балкончик + сам номер чуть побольше чем "стандарт".

23:06 16.07.12

А небольшая плата за VIP это по вашему сколько?

12:04 10.09.12

Доплата за VIP room +15% к стоимости стандартного номера.

02:49 09.10.12

50 долларов в день доплачивал к стандарту. За 12 дней доплатил 600 баксов