Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2012
08.06.12 - 12.06.12

Это отличное место!!! Первозданная красота и возможность путешествовать по полуострову...

Все недолгое время отдыха (5 дней) нас окружали: внимание всего !!! обслуживающего персонала, дружелюбность и какая-то домашняя уютная обстановка. Встречают, обхаживают и провожают, как дорогих гостей.

Номер нам достался в великолепным видом на море, убирали каждое утро, меняли полотенце также каждое утро. оставляли чаевые на столике, а их даже не взяли. за безопастность вещей мы даже не беспокоились (в отличии от отдыха в Египте).

Питание: в целом вссе ооочень вкусно!!!!! единственное чего не хватало - фруктов, возможно ограниченный выбор был связан и с тем, что мы прилетели в начале июня, людей было человек 40 на весь огромный отель. в основном это русские, семьи с детьми.

детям там уделялось огромное внимание со стороны аннимационной команды такой же дружелюбной, как и весь персонал в отеле. Дети были без ума от аннимационщиков :)

Выбирая это место для отыха нужно понимать цель визита: если это тусовки и клубы, то вам явно не сюда. Вы и в 10 км. не найдете ничего подобного.

Для кого это место - для людей, которые желают уединится, отличные пляжи и укромные уголочки. отсутствия людей, как с утра, так и после заката :) просто офигенно, когда весь пляж твой! Никакой толпы, никаких очередей у шезлонгов. у бара, в ресторане.

Это место для тех, кто имеет возможность и желание взять машину в аренду и проехать хотя бы по ближайшему побережью.

Одного дня. конечно, не хватит, что бы посмотреть все достопримечательности Греции, в частности, полуострова Пелопоннес.

Очень реальное съездить и посмотреть крепости в Пилосе, Метони, Корони. либо доехать до Спарты, Мистраса, и даже до Олимпии.

В пути масса !!!! интересного для взляда. Одна природа чего стоит.

Если нужен отдых для души, отдых от людей и суеты - это сюда - в Sunrise Village Beach Hotel.

морские ежи там на камнях имеются в некотором количестве

вид на бассейн

вид с холла

часть пляжа часов в 8 вечера

вид из номера

часть пляжа (слева)

часть пляжа (справа)

бухта в Пилосе и Крепость в Метони (ехать с Петалиди до Метони примерно 1 час, с небольшими остановками). По пути масса красивейших мест.

Добавлено 12.06.12 21:55 (1 780 символов в тексте)