Отдыхал В одиночку в
мае 2012
23.05.12 - 10.06.12

Внимательно читайте отзывы об данном отеле

Ездил один, отель порекомендовали в турагентстве, цена была смешная до безобразия... итак:

- на рецепшене НИКТО не говорит по русски

- номера нормальный-вопросов нет. правда не все

- при оплате все включено, нас кормили в определоенные часы однообразной едой. шведского стола не было!

- бар работает отвратительно... бармена вечно нет, наливает в пластиковые стаканы на один глоток...и тут же смывается в неизвестном направлении. бар у бассейна вообще не работает.

- бассейн один большой, но постоянно грязный. были от него раздражения по коже

- на море возят два раза в день, все остальное пешком

- самое неприятное... в данном отеле воруют деньги и шарятся по чемоданам. у меня реально ушли деньги из кошелька, и я закрыл чемодан на кодовый замок, а по приходу посмотрел код- он был изменен!

- все кто со мной отдыхал-никому не понравилось.

- часто нет никакой воды в номере... ни умыться утром, ни сполостнуться после моря.

- на пляже море просто прозрачное, кораллы, рыбы- это все есть..., но плавать негде, т.к. глубина по пояс...все остальное по колено. можно поплавать с понтона, но только когда нет волн-иначе не разрешают

- люди приезжали в этот отель и за 2250руб/сут и за 3000р. таких денег он безусловно не стоит. отель тянет на 3* с минусом! ни о какой четверке разговора вообще нет!!! будьте внимательны.

- переселяют в другой отель ТОЛЬКО с доплатой.

ВЫВОД!!! не портите себе отдых! за такие деньги есть отели намного лучше!!!

Добавлено 12.06.12 22:23 (1 457 символов в тексте)

08:12 04.07.12

полностью поддерживаю !
не советую никому !
ветра и отливы - это свойственно для Набк-Бей для всех отелей (даже для 5*)
рекомендую Continental Garden Reef Resort 5* - был там уже 2 раза и еще поеду.
бухта закрыта от ветров и нет отливов, красота неописуемая - не зря называю рифовый сад !

13:49 21.09.12

Абсолютно согласен!!!!