Регистрация: 12.06.12
Отзыв об отеле Titanic Beach Lara,Titanic Beach & Resort (отель был переименован 01.09.24)
январе 2010
29.12.09 - 11.01.10

Новый Год в Титанике

Только сейчас дозрела написать отзыв т . к вновь собираюсь в Турцию. Отдыхали мы с мужем в этом отеле в январе 2010г.

Перелет туда прошел без эксцесов. На маленьком боинге, почти всю дорогу спали. Как я не старалась найти тогда никаких отзывов о погоде в Турции зимой не было. Так вот , погода там отличная - днем до 25 градусов , дождь был всего один раз за 12 дней.Чем хорош Титаник зимой, на улице есть подогреваемый бассейн.

Расселение прошло странно- не смотря на то что отельсвободен дают номера с видом на стройку и пустырь , бакшиш положения не спасает. Плюнули вселились в номер с боковым видом на море и дверью выходящей к лифтам. Русских в отеле почти не было , куча немецких пенсионеров и турки на конференциях. Позже стали приезжать футбольные команды(Русские и Белорусы).

Номер хороший, чистый все работало. Мыло , шампунь,шапка для душа имеется. В номера с халатами селили только немцев.

Туроператор у нас был ПОЛАР-тур, представитель показался дал свой телефон и обещал вернуться больше мы его не видели.

Ресторан большой . зимой он на половину перекрыт, кормят отлично.Не знаю как детский стол но было много Турков с маленькими детьми.

Море холодное градусов 13-15 , купались в закрытом и открытом бассейне.

Напитки хорошие не мешанные. Соки в барах натуральные из пакетов.

Территория отеля маленькая , но зеленая.

Новый год впечатления не произвел, стол был скудный , муж перебрал ракии т. к закусывать было не чем. Так называемый русский стол за которым сидели все словяне- поляки, чехи, русские, обслуживался в последнюю очередь. А потом пела турецкая Алла. Первые три песни по кайфу, остальные три часа я тоже старалась напиться.

Самый негатив ждал нас впереди в день отлета улететь мы должны были 10 января в 5,30 утра. Вечером 9 мы еле дозвонились до "карлосона" который обещал вернуться и получили шоковую информацию что рейса не будет а улетаем мы в 3,40 11 января. У меня истерика, мне 11 надо в 10 утра на работе быть, а муж мне и говорит, а ведь нас сейчас в 12 из номера выселят.Дальше понеслось звонки карлосону и в Анталию, походы на рецепшен с попытками продлить номер. В итоге. Анталия сказала мы вам перезвоним... Наверно звонили но не последующие два дня.Гид после 3 звонка -слился и трубку уже не брал. На рецепшене за 100 баксов нам продлили номер до 20,00.Мы собрали все чеки и решили разбираться с ПОЛАРОМ уже в Москве. В 11вечера нас забрал автобус и тут выяснилось что другим туристам из соседних отелей продление оплатили. Рейс поменяли на ред вингс. На обратном пути самолет попал в грозу и вошел в пике. Соседки визжали, стюардессы носились по салону. Это было последней каплей. Думала в Турцию больше не полечу, но страна то чем виновата....

В москве все документы отнесли в турфирму от котрой ездили они подали претензию в ПОЛАР. Компенсации ждем до сих пор- точнее уже не ждем. Но от ПОЛАРА шарахаемся как только слышим это название.

номер

Развлечения и спорт

вид с балкона

Добавлено 12.06.12 22:45 (2 900 символов в тексте)
Все отзывы skorpio75 skorpio (6)