Регистрация: 11.06.17
Читательский охват: 1908
июне 2012
04.06.12 - 11.06.12

Мы ездили с дочкой 12 лет.В Болгарии были впервые.Перед...

Мы ездили с дочкой 12 лет.В Болгарии были впервые.Перед поездкой тщательно проработала все отзывы и выбрала Перла Сан Парк! Понравилось соотношение цены и качества ! Прибыли мы рано утром и разместили нас очень быстро.Даже не пришлось заполнять гостевую карту.Номер нам попался с видом на тополь,небольшой,в номере мини-холодильник,телевизор,кресло,столик,пуфик и зеркало.На балконе пластиковый стол и стулья.В ванне есть фен,шампунь,мыло.В шкафу лежали халаты,что нас удивило,потому как ,обычно

, это бывает в пятерках!Горничные приходят незаметно,тогда ,когда вас нет.Выносят мусор и меняют полотенца ! Белье за неделю не меняли,но мне и не надо было. Несмотря на сетку ,на окнах и балконной двери , комаров не было.Меня ни один не укусил ! Удивительно , потому как отель стоит рядом с тихой речкой,где по идее,для комаров идеальное место!Много зелени,влажность, белье сохнет до 5ч.вечера!

Самое большое достинство на мой взгляд - это берег!В начале июня людей там очень мало,вечерами вообще нет никого.Море чистейшее,без медуз.Дети вылавливают крабов.Мелкий песочек,заход плавный,удобно для детей.В этот период,море пимерно 19-22 градусов.Так что для очень теплолюбивых не пойдет! С погодой нам повезло,стояли жаркие солнечные дни , только в последний день небо затянуло.

Питание прекрасное на мой взгляд.Много овощей, рыбка, мясо,всевозможные яичницы,блинчики,гарниры,джемы,выпечка.Вкусные соусы с зеленью и чесноком.Дети ,естественно ,питались фри,макаронами и сосисками(никак их не переубедить)!Вино двух видов,кофе,чай..Из ресторана мы уползали.Результатом явились лишние килограммы!

Немаловажно еще то,что в путевку входит бесплатный аквапарк.Он находится в 10мин.ходьбы.Моя дочь предпочитала морю аквапарк!Купалась там до посинения.

В общем ,если нужен тихий семейный отдых, вам туда!

А если шумный молодежный,то не подойдет,так как анимация там отсутствует!

Речка рядом с отелем под названием "Дьявольская"

Местный краб

Добавлено 13.06.12 00:58 (1 876 символов в тексте)
Все отзывы Эльмира (4)