мае 2012
18.05.12 - 01.06.12

Отдых супер!!!!!!!!!!!

Отдыхали с друзьями и двумя детьми с 18 мая 2 недели. Впечатления об отеле превзошли ожидания. В Турции 4 раз. Отель на 100% соответствует своей категории. Заселили сразу без доплат в новый корпус. Номера уютные и чистые. Все работало!!!! К питанию также претензий нет. Несколько видов мяса, много овоще и фруктов, а также сладости и бесплатное мороженое на ужин. Голодных там не было. Поэтому 600 метров до моря преимущество, а не недостаток. Очень хорошая детская анимация. Там есть рускоговорящая девушка. Дети от нее в восторге. Для взрослых анимация расчитана на немцев. По русски в отеле вообще мало кто говорит. Но с этим не возникает никаких проблем. Но минимальное знание английского языка все таки необходимо. Учитывая что рускоговорящих туристов все больше и больше, думаю и персонал скоро заговорит на русском. Территория не очень большая. Отель находится в получасе ходьбы от центра. Есть трансфер до рынка. На море тоже возят. Персонал внимательный и никакого пренебрежения к русским мы не почувствовали. Все были доброжелательны и вежливы. Большой плюс пляж Клеопатры. И не обязательно покупать лежаки можно и на песочке полежать. Мы к этому привычны.

В завершении скажу что этот отель стоит своих денег. Я бы его порекомендовала всем!!!!! И детям и взрослым!!!! А близость дискотек для молодежи будет большим плюсом. Туда пешком, а назад за 7$ на такси.

Добавлено 13.06.12 10:34 (1 372 символов в тексте)