Регистрация: 13.06.12
июне 2012
02.06.12 - 11.06.12

Великолепно!!!

Не понимаю отзывов, в которых пишут, что работали не все каналы, заляпанный ковролин, кормили вчерашним и отдых не удался. Может быть время для отдыха не подходящее, а может отель старается вернуть себе 4, не знаю, но обязательно туда вернусь.

Прилетели 02.06.12 в 13.00, заселили сразу, попросили хороший номер и нам его дали в корпусе С с видом на прекрасные горы и бассейн. Убирали номер каждый день, все исправно работало. Еда - это что-то нечто: начиная от разнообразия сладкого, заканчивая минимум 2 раза в день курицей в разнообразном виде, в т.ч. и шашлык, пицца, шаурма. В баре около главного бассейна в период с 14.00 до 16.00 женщина постоянно готовила лепешки, шаурму. Анимация на 6+. Особенный респект мистеру Ахмеду, Хенри, Эльясу и Татико Монтана. Ребята супер. Спасибо. Инферно - моя любовь. Бывал и ранее в нем и в этот раз не пропустил - приезжал ди джей Крис Монтана, чистый звук, атмосфера супер - всего 10 долларов от отеля, отвезли, привезли, хотя там пешком до отеля от инферно 5 минут максимум пешком. Дискач на крыше отеля заканчивается в 00.00. Потом тишина и все по клубам. Все организовано в отеле на ура, все как положено для отдыха. Хочется верить, что получив заветную 4, а отель ее получит, уверен, ничего не поменялось в худшую сторону. А так отель далеко уже 4+, один из лучших среди 4 кемера (есть с чем сравнивать), но никак не 3. Счастливого всем отдыха в АСДЕМ ПАРК! Скоро приеду!

Добавлено 13.06.12 11:50 (1 419 символов в тексте)

18:05 19.06.12

На сайте отеля написано , что курение запрещено и в номерах и на территории!! Это действительно так? Заранее спасибо! Андрей.

12:22 26.06.12

Курить везде можно, никто не парится, пепельницы даже в номерах меняли каждый день

Все отзывы Pupchik (1)