Регистрация: 13.06.12
июне 2012
10.06.12 - 13.09.24

Спокойный отдых в уютном отеле

Только факты. Приехали в отель 10 июня. Пишу прямо с отдыха. Разместили вместо land view в номере с sea view без всяких доплат и просьб. Просто так. Номер family как по ваучеру. Он просто огромен. Две комнаты разделенные перегородкой с дверью. Балкон размером с комнату со столиком и стульями. Вечером там хоршо посидеть за стаканчиком виски и Бейлис.

По еде никаких нареканий. Скажу, что мы очень разборчивы в еде. Еда из разного вида мяса и рыбы. Разнообазия по фруктам, правда, не очень большое. Яблоки, апельсины, арбузы. Чтобы их купить придется ехать в Агиос Николас. Такси в одну сторону 10eur.

Ездили один раз на песчаный плляж в 7 км (не помню название местечка). На такси мерседесе на довезли туда за 10 евро. Мы назвали время когда нас забрать. Машина была точно по времени. Ещё 10евро и мы снова в отеле.

Сегодня едем в Агиос Николас, чтобы походить по городу, покупаться на городских пляжах, сходить в греческую таверну.

Анимация здесь похожая на турецкую: спортивная анимация, детская дискотека, скетчи, факир-шоу и т.д. Приятно порадовало, что нет пошлых сценок в отличии от турецкой.

Пляж: песчано-галечный, не чистый песок. Заход в море вполне удобный, просто дети любят повозиться в песочке, поэтому ездили на песчаные пляж.

Добавлено 13.06.12 12:39 (1 248 символов в тексте)
Все отзывы David_nik (1)