Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
июне 2012
02.06.12 - 12.06.12

Хороший отдых

Первый раз пишу отзыв. Хочу поделиться своими впечатлениями, постараюсь быть объективной, так как в 5* отеле первый раз в Турции. и сравнить мне не с чем. Приехали 2 числа, в районе 18, и тут нас ожидал сюрприз, заполнив анкетку нам сообщили, что жить мы будем не в голден бич, а в голден кост (соседнем отеле, у этих отелей один хозяин). Я вежливо сказала. что не хочу тратить дни своего отпуска на переезды туда обратно, на что мне ответили что там мы и останемся. вручили нам темно-зеленые браслеты, которые нам давали право пользоваться инфраструктурой сразу двух отелей. Как мы потом выяснили таких как мы было много. почему так делали я так и не поняла. но в общем мы не расстроились.Само заселение прошло быстро на все про все ушло минут 15.

Территория отеля очень большая, ухоженная и красивая.

Про номера ничего не могу сказать, так как жили в косте.

Питание: один только раз ужинали в голден бич, ассортимент хороший и было вкусно, официанты расторопные и вежливые. если честно то ресторан голден кост по оформлению мне понравился больше.

Анимация хорошая. представления одинаковые для двух отелей, только проходят по разным дням. очень понравился король лев

Пляж нормальный. в принципе было чистенько, лежаков хватало всем.

Аквапарк: хороший. ребенка было оттуда не вытащить, анимация в аквапарке тоже супер. Марио молодчина, зажигал, были и водной поло и аквааэробика и еще всякая всячина.

Рестораны аля-карт: они общие для двух отелей. мы выбрали турецкий, пораспрашивав народ кто куда ходил. Очень очень очень понравилось и еда и обслуживание. Знакомые которые ходили в рыбный и итальянский плевались.

В целом отель неплохой. но Голден Кост мне понравился больше!

Добавлено 13.06.12 13:03 (1 688 символов в тексте)