июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.7

Отдыхали с мужем и сыном 6 лет с 25.05 ро 07,06 12 г...

Отдыхали с мужем и сыном 6 лет с 25.05 ро 07,06 12 г. в данном отеле. Восторженных впечатлений отель не вызвал. В Турции были много раз, в отелях 5 эконом, и этот оказался худшим из них. Из самых больших минусов в отеле это питание и отсутствие пляжных полотенец, а также старый санузел со сломанными смесителями и засоренным стоком в ванной ( возможно это только нам так повезло с номером), так же удивило отсутствие туалетов возле пляжа. От питания были в небольшом шоке дня три, потом привыкли, ну или может оно улучшилось, в чем сомневаюсь. Не скажу что есть нечего, но сильно на питании экономят. Детский стол отсутствует.Так же многие туристы удивляются почему из крепкого спиртного только джин и водка а отсутствует виски и ром. Пляж - зайти в море нормально можно только со стороны горок. Анимация чисто символическая.

Из плюсов это конечно территория, красивая и ухоженная, масса свободных лежаков в любое время, работа официантов и барменов тоже порадовала - убирают со столов оч. быстро. Номера убирали хорошо, в удобное время. Катамараны и каное на пляже бесплатно. Хорошая детская площадка и водные горки.

Больше я туда не поеду это точно, в этом ценовом диапазоне есть отели намного лучше!

Да, еще хотела написать про наших русских туристов - иногда просто стыдно за нашу страну и ее граждан! Неудивительно что если в отеле появляются много наших туристов туда перестают приезжать туристы из других стран.

Добавлено 13.06.12 13:47 (1 425 символов в тексте)