ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Мой отзыв для тех кто сомневается в выборе этого отеля...

Мой отзыв для тех кто сомневается в выборе этого отеля для своего отпуска. Постараюсь быть объективной. Во первых посмотрев на фото я еще в России влюбилась в это море, горы и природу. По месторасположению отель находится в 7 минутах ходьбы от общественного пляжа. Сразу хочу заметить если ехать в Олюдениз то здесь даже 5* не имеют своих собственных пляжей. Местные говорят что эта красота должна принадлежать всем жителям и гостям. + еще свой отпечаток накладывает то что на проход между пляжем и ресторанами каждые 10 мин. садятся параглайденгисты.)))) Эти отчаянные ребята парят над морем, горами и самым красивым пляжем в Турции и выделываю фигуры высшего пилотажа, смотрится очень круто. Вы тоже можете к ним присоединится в головокружительном полёте (цена 70-125$). Еще что касается пляжа, можно пройти еще 10 минут и Вы за символическую сумму 3$ можете попасть на территорию заповедника, где как раз и расположен самый красивый пляж (в некоторых местах даже с песком) и залив Олюдениз (мертвое море). Если у Вас не получится полетать, то можно подняться на гору Бабадаг (Папа гора) самостоятельно на маршрутке (долмаше) за 8$ с человека, только учтите что сразу необходимо оплатить и обратный проезд.)))

Во- вторых что касается отеля, то он вполне соответствует своему 3* звездному статусу. Мебель и сантехника не очень новая, но исправная. Отель маленький но очень уютный, на фотографиях видно что домики стоят вокруг бассейна, будьте готовы что это вся территория отеля. Есть еще небольшой закуток где стоит бильярдный и теннисный стол.

В-третьих еда как во всех отелях только без каких либо изысков. Всегда было 2 вида мяса (курица и говядина, рыба была 1 раз) 2 вида гарнира на выбор (в основном рис и картофель фри) и 3-4 вида холодных закусок, огурцы и помидоры всегда были. Фрукты на обед и ужин давали всегда , сначала были яблок и сливы, потом видимо поспели местные дыни и арбузы. Сладости были но я их не люблю, поэтому ничего не могу сказать об их вкусе. Если вдруг вас не устоит качество еды, то порядка 100 кафе-бар-ресторан , расположенных поблизости не дадут Вам голодать.))) например английский завтрак около 7$.

В-четвертых конечно персонал, очень добрый и приветливый и говорящий только по английски!!! Так что если есть проблемы с этим лучше подучить за пару недель до отпуска. В этой части Турции все ориентирована на англичан и немцев потому персонал прекрасно общается на иностранных языках, но не русском. Еще все сотрудники пытаются научить Вас говорить по Турецки это очень забавно. Аниматор там только 1 ди-джей, который может отвезти на диско в соседний поселок Хесар-эню (нам не понравилось, но Вы можете составить свое мнение)))

Так что если захотите отдохнуть от соотечественников, подышать чистейшим горным воздухом, подтянуть свой английский и быть может даже выучить турецкий, совершить экстремальный прыжок с высоты 2000 метров над уровнем моря и понежится на красивейшем пляже причем за умеренную стоимость Вам сюда. И помните нужно быть открытыми и вежливыми, потому что Вы для них ГОСТИ.

View from the room

Hotel territory

View from the room

Платный пляж Олюдениз

TRANSLATE
Added 13.06.12 14:26 (3 047 characters in the review)
Add comment
Complain

01:42 01.08.12

Скажите пожалуйста, на ваш взгляд, с трехлетним ребенком можно приехать в этот отель? Каши, картошка что-то не сильно перченое жареное есть из еды? Едем за морем, а не для набивания брюха....

12:40 16.01.13

В общем, ехать туда, получается, и незачем - от соотечественников (щедрых, открытых, веселых и задушевных людей в подавляющем большинстве) я отдыхать не планирую, а тем более в обществе нудных и надутых иностранцев, у которых рот вообще не закрывается круглосуточно. Английский и без Турции и турков во вполне подтянутом состоянии. Экстремальные прыжки не входят в мое личное понятие "замечательный отдых у моря", и пляжи, например, в Испании " за умеренную стоимость" дополнительно к стоимости тура лучше - там чудесный золотой песок. И мы для них не гости, а потребители платных услуг за свободно конвертируемую валюту. А гости - это, извините, когда бесплатно, при условии, что вежливыми надо быть вообще всегда и везде, без дополнительных условий.

21:32 10.10.13

tutovnik,там русских на всем побережье уже полно, но это совсем не те русские, которые привыкли отдыхать на анталийском побереье. Слава богу, что Вас там не будет

21:35 11.10.13

Светлана, абсолютно согласна с Вами - атмосфера и наши отдыхающие намного отличаются от Анталийского побережья в лучшую сторону. Да и иностранцы не нудные и надутые.

18:46 19.10.13

Так что если захотите отдохнуть от соотечественников - этот отель надо добавить в избранные.

Sign up