Регистрация: 13.08.13
июне 2012
02.06.12 - 10.06.12

Добрый день! Отдыхали с друзьями и ребенком 9 лет...

Добрый день! Отдыхали с друзьями и ребенком 9 лет со 2 по 9 июня 2012 года, разместили в хороший номер без дополнительных просьб и поощрений, жили на 4 этаже с видом на парк, который расположен от въезда в отель до детского клуба. Это порадовало, так как море наблюдали с берега , а не с балкона, зато никаких шумов не было (единственный раз соседний отель разошелся не на шутку, но и то все закончилось не очень поздно - правда пришлось закрыть дверь на балкон и включить кондиционер, так что проблема с охлаждением воздуха в номере и тишиной решилась практически мгновенно) Уборка в номере проводилась достаточно качествнно и регулярно. С утра до обеда находились на территории детского клуба, ребенок катался с водных горок, плел бусики , браслетики с аниматорами, а также и нас все устраивало, так как из-за наличия рядом сосен у этого бассейна нет такого пекла как у бассейнов в центральной части отеля и найти пустые шезлонги можно было в любое время (места у центральных бассейнов занимались аж с 6 утра - видели лично в день прилета, в остальные дни так рано не втавали))), но когда в 8 шли на завтрак все уже там было занято полотенцами, кругами и другими подручными средствами). Обедали часто в ресторане рядом с пляжем (хоть там ассортимент блюд и меньше, чем в основном ресторане, но он всегда устраивал и там всегда была рыба), отдыхающих в данном месте было поменьше, очередей не наблюдали ни разу, столики свободные были всегда и главное прохлада и воздух. И там варили самый вкусный турецкий кофе, не могу понять почему но мне он казался намного лучше, чем в других отельных барах. Ужинали в основном ресторане, приходили в 20-30, когда основной поток уже отужинал, очередей не было , столики свободные были, а еда все равно была в том же ассотименте что и при открытии ресторана на ужин, так как там до последнего клиентв все добавляют и докладывают,пустых лотков не видели воообще.В общем кормят практически круглосуточно ( где нибудь что-то да найти перекусить можно), импортные напитки в баре на 1 этаже (я так поняла, что тоже круглосуточно) и в баре у бассейна, а в основном ресторане напитки подают местного производства. Из натуральных соков видели только апельсиновый, но было такое разнообразие фруктов, что и этого хватало. В районе 3-4 часов дня айран с сендвичами носят по пляжу, это для тех кому до ресторана и бара дойти уже нет сил))) на территории пляжа стоят холодильники с водой. Море было теплым и относительно спокойным, но примерно с 13 до 17 поднимался ветерок и оно могло волноваться в разной степени)) Вечерами тоже можно найти чем заняться, часто на вечернее шоу приглашают приезжих артистов (нас особенно впечатлила группа гимнастов , очень красивые, сложные номера, хорошо подобранная музыка, в общем отлично!!!). Что еще написать не знаю, потому-что замечаний у меня нет, хотя обращаю внимание, что до этого отдыхала в отелях класса не меньшего (Клуб Али Бей Парк - Манавгат,Титаник -Анталия, Клуб Боран Мара Бич -Кемер и т.п.).

Хотя был смешной случай, у нас было две именинницы - мама и дочка 9 лет, маме принесли поздравление от отеля + вино (1 бокал)и фрукты (огромное спасибор, было очень приятно), ребенку исполнялось 9 лет принесли тот же набор и два бокала))))) (позабавило всех, кроме ребенка, который не очень оценил такой подарок, но все равно спасибо)))) Хороший семейный отель для отдыха с детьми )детишек очень много)))).

Спасибо всему персоналу отеля за прекрасно проведенное время отпуска, которое не было омрачено ни предоставленными отелем услугами, ни погодой. Успехов и позитивно настроенных на отдых туристов.

Добавлено 13.06.12 15:16 (3 580 символов в тексте)

11:14 20.06.12

Уважаемая Елена,
В первую очередь хотелось бы поблагодарить Вас за выбор IC Hotels Santai. Спасибо за то, что Вы нашли время поделиться с нами и всеми читателями tophotels.ru своими впечатлениями. Надеемся вновь видеть Вас и всю Вашу семью в нашем отеле! Желаем Вас всего самого наилучшего! С уважением, Диана. Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Elena Pavlova (3)