ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 11
Readership: 1593
Photos: 21
Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2012
01.05.12 - 31.05.12
- Abstained

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхала с сыном 2 года. Провели в отеле 20 дней, показалось...

Отдыхала с сыном 2 года. Провели в отеле 20 дней, показалось мало. Отель зимой заливают дожди, в следствии чего, в начале сезона сырость в номерах. Эта проблема легко решаема: включить кондиционер на максимальную температуру и открыть окно. Если вдруг возникают другие проблемы, персонал их либо устраняет, либо можно сменить номер.

Территория, действительно, огромная, зеленая, но с малышом ехать страшно - есть опасные места. Зато в море можно попасть не выходя из отеля.

Питание скромное,но мы с малышом не голодали. Конечно, в основном овощи, но требовать обилия мяса, когда заплатил копейки, просто стыд.

Честно говоря, не ожидала, что нам там будет так хорошо, читая предыдущие отзывы, но уезжать не хотели.

Если кого интересует что-то более подробно - спрашивайте, отвечу.

Restaurants and bars

Rooms

Rules and regulations

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 13.06.12 16:01 (783 characters in the review)
Add comment
Complain

19:46 14.06.12

Елена, спасибо за отзыв.
Скажите, подогревается ли вода в джакузи? И как он, платный или нет?

21:27 14.06.12

Бесплатно, как и сауна, но к сожалению не подогревается...

18:24 15.06.12

Рядом нет ничего, но практически каждый день в 23ч отвозили на дискотеку в Аланию. Почти всегда бесплатно. За 3 недели, по моему только один раз было платно. Кто ездил, были очень довольны.

20:42 15.06.12

Подскажите, какой там заход в море? Большой ли пляж? Просто по фотографиям непонятно, кажется, что там маленький мыс и камни вокруг!

07:46 16.06.12

Пляж даже стыдно пляжем назвать. Но в окрестностях мы нашли несколько хороших песчаных пляжей. Тем кто умеет плавать можно зайти с зеленой зоны - она как нос корабля выдается в море, дно каменистое, но в месте захода постелили мешки, так что не страшно.

22:33 19.06.12

Точно так и есть!) Какой красивый художественный образ-"нос корабля"!

12:03 27.06.12

Люди не верьте ojv77 она пиарщица этого убого отеля. Везде на каждый правдивый (не завышенный, как данная особа говорит, а именно правдивый) пишет какую-нибудь гадость. :-))))

18:37 04.07.12

Не перестаю удивляться как Aleksandra1985 не устает хаять сам отель, и тех кто о нем хорошо пишет.

08:47 05.07.12

GELEN, я не хаю отель, а говорю правду, люди которые туда поедут, будут неизгладимо обрадованы вашими хорошими отзывами :-) Мне безразлично до ваших нападений. Я там была и видела эту дыру, никаких денег он не стоит

03:07 10.07.12

ох,как я обожаю,когда люди свое субъективное мнение считают правдой-маткой))

09:46 26.07.12

А я теперь, после отдыха в данном "отеле", полностью поддерживаю Александру!!! Каждый день бороться со слизняками не очень приятно, да еще и муравьями и маленькими тараканчиками.... Я хотела отдохнуть в чистоте, а не в антисанитарии и в очередях за едой. В прошлом году ездила в 3 в Мармарис за те же деньги, совершенно другое качество питания, обслуживания!!! Пора бы нашим тур операторам прекращать возить туристов в Enjoy!!!!!!!!!!!

14:53 26.07.12

Самое обидно, что на следующий год, опять вереница положительных отзывов закроет правдивые отзывы, и люди опять туда поедут, думая, что там хорошо...... И эти подставные отзывы реально так закрывают людям глаза

Sign up