Регистрация: 14.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
28.05.12 - 10.06.12

Прекрасный отель. Хорошее соотношение цена/качество...

Прекрасный отель. Хорошее соотношение цена/качество.

Прекрасная кухня, много вкусных и свежих фруктов, мороженое и т.п. Блюда на гриле постоянно, баранина (не часто), рыба, курица. Вкусная пицца. За две недели питание не надоело. В главном ресторане из крепких напитков только водка, но ее разбавляют. Вино нормальное. Очередей можно сказать нет, все блюда постоянно пополняются, фруктов и ягод хватает всем.

Не берите номера стандарт, лучше доплатить за главный корпус и не тратить время и нервы на переезд из номера в номер. Нам два раза меняли номер. В номерах 16** из вентиляции периодически пахнет канализацией, ночью слышны крысы, в соседнем корпусе (номер 1556) было все отлично.

При любых проблемах обращайтесь не на ресепш, а в отдел по размещению гостей (или как-то так), все вопросы решаются быстро.

В общем, при всех минусах, отель понравился, поехала бы еще раз с условием заселения в главном корпусе с видом на горы.

Добавлено 13.06.12 16:51 (935 символов в тексте)

20:55 13.06.12

Скажите, пожалуйста, а почему лучше заселяться с видом на горы, а не на море? Анимация и шоу мешают? Сильно? Едем с ребенком в июле, забронировали в основном здании фемели рум.

09:31 14.06.12

Нам показалось, что дым от гриля, который готовят на обед и ужин, идет как раз на номера, смотрящие на море, анимацию, наверное, там тоже слышно. Но, думаю, не страшно, если Вы не планируете проводить время в номере. А шум вечерами везде, т.к. дискотеки соседних отелей слышно и в дальних номерах.

10:18 14.06.12

скажите номера classic standard room это скольки этажные здания и где они находятся? Там номера совсем убитые? Вам меняли за деньги или просто?

12:12 14.06.12

2х и 3х этажные, справа и слева от главного корпуса. Те, которые у мини-клуба, старые, которые около теннисного корта - обновленные. Меняли без денег.

15:38 14.06.12

спасибо, мои уже в отеле, отзвонились и сказали, что получили номер в главном корпусе, так, что все в порядке. спасибо

14:18 15.06.12

какие крысы??? вы о чем??? я там ни одной не видела.... ТАМ КОШЕК, БОЛЬШЕ ЧЕМ ТУРИСТОВ))))))) А по поводу глюков "слышны крысы" , это, ребята, надо пить умеренней_)))

14:19 25.06.12

Natfil так у Ваших в ваучере был classic room и там обменяли или как? Кто в курсе отпишитесь плз!!! у теннисных кортов сколько 2х-3х этажных? там тоже шумно?
Спасибо заранее!

03:20 27.06.12

у теннисных кортов так называемые бунгала. это отдельные двухэтажные домики. я жила в 3-этажном и мне все понравилось. ни шума ни гама, а жили на 1 этаже

15:21 01.07.12

Lya-lya0072007 Spasibo wto otozvalis'!
tak u Vas bil standart classic room ili wto bilo v vau4ere napisano, spasibo Vsem!
mojet iz tex kto tam was, otpiwites' mojno li doplativ obmenyat' na main building ili ne stoit parit'sa?

Xoroweqo Vam otdixa!

Все отзывы Tusik79 (2)