Регистрация: 12.04.12
мае 2012
22.05.12 - 31.05.12

Очень хороший отель!!!

Отдыхали в этом отеле в конце мая 2012. Выбирали отель по принципу удаленности от центра Кемера, так как отели, находящиеся на первой линии моря, соседствуют с местными шумными дискотеками. Отель очень понравился. Приехали в отель в 12-00 часов. Разместили сразу за бутылку российской водки и 15 долларов в номер с видом на теннисный корт и большим балконом на 4 этаж. Номер 406: мебель хорошая, современная. Убирали в номере по вывешенной табличке "убраться" .В остальное время вешали табличку на дверь "спим", и нас никто не тревожил и в номер не заходил. По рассказам других постояльцев, которые вообще не вывешивали табличку, убирались каждый день и меняли постельное бельё и полотенца. Мини-бар пополнялся раз в неделю: бутылка воды, кола, фанта, две баночки пива. Единственное недоразумение на 4 этаже - это иногда заканчивается горячая вода, но это минуты максимум на 3-4. Питание: разнообразное. из мяса - курица,говядина, баранина (тушеное, жареное, вареное, гриль), рыба только одного вида. Очень много сладких блюд (торты нескольких видов, рулеты, пироженых, выпечка и др. в больших количествах). Были фрукты: яблоки, апельсины, клубника, персики, нектарины, арбузы. Ну и, соответственно, море овощей, зелени и гарниров на любой вкус. Мороженное каждый день в баре у бассейна и в на ужин в ресторане. В баре у бассейна тоже можно перекусывать: лепешками, грилем.Во время нашего пребывания в отеле было много туристов из Германии, Бельгии, Франции, Турции, Ирана и стран СНГ. Из России было процентов 20. В вечернее время, после ужина, в лобби собираются люди пообщаться. Если немного знаешь иностранный язык, можно общаться и с иностранцами. Все дружелюбные! В лобби-баре наливают алкогольные напитки и безалкогольные в таком количестве, столько можно унести в руках и зубах. Море: находится в пяти минутах ходьбы от отеля. Каждые полчаса ходит автобус, но мы им не пользовались. Пляжная линия в лагуне, где песок и не глубоко, вода прозрачная. Очень удобно для отдыхающих с детьми. Лежаков и зонтов хватало всем. В баре на море только вода и сладкие напитки. Анимация: нас не интересовала. Но мы видели, что у бассейна днем завлекали людей играть в дартс, волейбол, а вечером приглашали на шоу. Многие жалуются на отсутствие территории в этом отеле, но прогулявшись по набережной Кемера, мы заметили, что её (территории) нет даже у отелей на первой линии моря (которые, кстати, по стоимости порядком превышают Медер). Советую прогуляться по набережной (она начинается за отелем Озкаймак Марина). Очень красиво!!! До дискотек пешком 15 минут, до центра Кемера 10 минут.

Советую этот отель и для молодежи и для людей с детьми! В следующем году поедем в этот отель!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 13.06.12 17:44 (2 678 символов в тексте)
Все отзывы Алена (4)