Регистрация: 13.04.12
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
28.05.12 - 08.06.12

Ездили с мужем и двумя детьми 13 и 1,5г.Прилетели после...

Ездили с мужем и двумя детьми 13 и 1,5г.

Прилетели после 14ч. ,поэтому заселили сразу и в хороший номер №960, т.к. бронировали заранее через представителя отеля. Представитель отеля - Дина, ну очень хорошая, отзывчивая девушка о ней могу сказать только хорошее и еще нам помогала, представитель Пегаса Надежда, вот два человека, к которым можно обратиться, если возникнут проблемы, а к работникам рецепшена даже можно не подходить им до ваших проблем дела нет.

По питанию. Очень интересно у них там с фруктами получается, в обед были всегда арбузы, финики , физалис. А вот на ужин можно наблюдать такую картину, лежат грейфрукты , апельсины, финики, физалис и могли вдруг появиться бананы, дыня, зеленые абрикосы , персики, что-то одно, но это все очень быстро исчезало, надо очень постараться, чтобы это хотя бы увидеть. И вот как то я увидела, что у некоторых на столах лежат яблоки, я послала старшего сына их взять. Он сходил и сказал, что там их нет, а дают их некоторым из- под столов, на которых эти фрукты лежат. Ну, думаю ладно сейчас я схожу, взяла младшего , ему 1,5 и пошла к ним, подхожу и говорю: «Может у вас какие- то другие фрукты есть, а то мой сын эти фрукты не ест» Они мне на это: «А какие вы хотите?» Я им: « Например персики». На что они пошушукались и достали тарелку с персиками. Вот так….

О плюсах. Хороший песчаный пляж, не особо чистый это да, но это опять же сервис отеля. Соседний пляж по сравнению с этим небо и земля. У них все чистенько. Очень зеленая территория.Отличная анимация.

Минусы. Это сервис, он ужасный. Напишу только один случай отлично показавший их отношение к отдыхающим. Так случилось, что у нас захлопнулась дверь в номер около 21ч. и там остался спящий больной ребенок 1,5лет. Мы позвонили на рецепшен и объяснили ситуацию, нам сказали, ждите, ждем мин. 30, после этого я иду туда лично и еще раз прошу их открыть дверь еще раз напомнив, про больного маленького ребенка, ответ тот же. Ждем опять минут 30…никто так и не пришел. Хорошо через стекло в двери видно, что происходит с ребенком. Больше мы решили не ждать …Муж снял обналичку с двери , соседи принесли нож и мы кое -как ее открыли сами, затем обналичку прибили подручными средствами. После этого мы уже спокойно стали ждать, когда же кто нибудь придет и соизволит открыть дверь, но мы, прождав еще часа 2 этого так и не дождались, и легли спать. Если бы это произошло до 21ч. на них можно было воздействовать через представителей Пегаса или Дину, но после 21ч. их уже нет и приходится надеяться только на себя.

Еще там каждый день ходил человек с огромным распылителем и распылял отраву от насекомых по всей территории, видели бы вы это. То, что в бассейне плавают отдыхающие или идут люди по дорожке рядом , подумаешь, пусть тоже потравятся. Даже здоровому человеку было тяжело.

Бассейн ужасно грязный, я все переживала за старшего сына, что траванется, т.к. постоянно там играл в водное поло.

Совет отдыхающим с маленькими детьми, убирайте сразу стекла с тумбочек, т.к. не у одних нас ребенок его разбил, за это 20долларов. У знакомых при заселении уже подтекал бачок унитаза они вызвали мастера, им сказали, что это они его сломали, в итоге 110долларов. у девушки дочка разрисовала фломастерами простынь ей сказали,что это через кассу 30долларов, но она заплатила уборщику 15, может и развели её. За отколотый кусочек от брелка 10долларов.

Не рекомендую этот отель.

Ольга оценил сервисы

Добавлено 13.06.12 17:54 (3 388 символов в тексте)

00:47 14.06.12

Вот и у нас в последний день отдыха дочка разбила стекло с тумбочки, 20 ку заплатили, слава богу сама она не поранилась, а на шум прибежали через минуту уборщики, как будто у них камеры в номерах стоят!!!!

08:18 14.06.12

А у нас порезал руку и ногу.

15:29 14.06.12

Мда! Надо же как у вас произошло!!!! И зачем они вообще ложат стекла, нахрена они нужны!!! Мы в октябре были в Макади во франц.отеле, дак там моя дочурка, ей тогда было 1год и 8мес, так разрисовала фломастером простынь и стену, что я думала будет не расплатиться, а обошлось тем, что еще перед нами извинялись, что типа счас счас все поменяем и уберем!!! Вот какая разница, а тоже четверка (Club Azur 4)

20:16 14.06.12

А вставки из стекла на столиках, на рецепшине их тоже частенько меняют, т.к стоит положить руку они падают и бьются....старший частенько с друзьями там играл за столами и он рассказывал, что девочка положила на стекло руку оно упало и разбилось, а они в этот день уже уезжали, им выставили счет за разбитое стекло, было тоже наверное не очень приятно. Лишь бы денег содрать)))