Регистрация: 13.06.12
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июне 2012
06.06.12 - 13.06.12

отдыхали 5 человек, 2 взрослых+3 детей (17, 9, 2 года...

отдыхали 5 человек, 2 взрослых+3 детей (17, 9, 2 года)

проблем с поселением не было.Бесплатно дали семейный номер в 11-40, как только приехали на 4 этаже. фактически это 6 этаж.

номер чистый, убирали по просьбе. Если ребенок спит, горничная предлагала прийти в другое время, но не позже 15-30.

Когда возникла проблема с комарами, вызвали спец. службу - потравили.

Маленькое неудобство - общий кондиционер. Очень жарко под утро. Скорей всего он не справляется. Боюсь в жаркие месяцы будет совсем не уютно.

Горничная недокладывала полотенца, но мы брали у нее потом сами. Доступ к ней (горничной) до 16-00 постоянный.

Питание отличное. Малышу всегда находилось на выбор до 3 блюд. Так что голодным ребенок не будет. Старшим так вообще счастье : и шаурма, и гриль, и хот-доги, и мороженое. Ну это из неправильного питания. А правильного вообще выбор огромный. Только вкуснейшего риса я насчитала 6 видов. На ужин всегда есть форель на гриле.

Свежевыжатый сок за 1 евро и только на завтрак. Берут в основном только немцы.

Лежаки действительно надо занимать около 8 часов и у бассейна, и на пляже, но это практически везде одинаково. Полотенца есть всегда. У нас проблем не было.

Детский лунапарк платный. При поселении дают 3 жетона бесплатно на ребенка, остальное за свой счет - 3 доллара.

Отношение к русским или украинцам на мой взгляд нормальное. Иногда нас обслуживали и вне очереди немцев. Главное улыбаться и проявлять доброжелательность. Кстати, немцы не очень доброжелательны, так что любовь к ним турков сомнительна.Лица у немцев злые и неприятные даже у молодежи. Может это связано с их менталитетом. Так и не поняла. Многие курят и даже в зоне детского ресторана. Это напрягало. Но менеджер ресторана очень вежливо делал замечание и пересаживал на улицу.

Аннимация. Детская на немецком, но малыш танцевал. Наверно это не имеет значение. К сожалению, с детьми младше 4 лет анниматоры не работают, но и не выгоняют. Хочешь танцевать-танцуй. Взрослая аннимация переводится частично на русский язык, но нас не впечатлило.

Русские и украинцы группирутся и стараются развлекаться вместе. Мы перезнакомились и с москвичами, и с красноярцами . Наши конечно тянутся друг к другу и это приятно. И никого не беспокоит что мы с Украины.Столько тем для бесед, особенно если приехали с детьми. В целом отдыхом остались довольны на все 100. Однако в следующий раз поедем в другой отель.Хочется сравнивать и приобретать новые впечатления. Если будут вопросы - отвечу. Удачи и прияного отдыха.

Добавлено 13.06.12 19:08 (2 502 символов в тексте)

12:13 23.07.12

Уважаемый г-жа Natalia,
Спасибо большое за оценку и мы были бы очень рады видеть нас снова.

Guest Relation Arina

Все отзывы Наталия (2)