Регистрация: 17.03.12
мае 2012
25.05.12 - 05.06.12

НЕ ЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ............

Всем привет! Летали с мужем в этот чудесный отель с 25.05.2012 по 05.06.2012. Жили в новом корпусе Бегония на 7 этаже вид из номера просто не обыкновенный бескрайнее море, остров и потрясающая природа......... Территория отеля огромная и очень красивая вся в разных цветах и зелени. На территории 3 бассейна (1 большой,1 крытый, ну и конечно самый любимый бассейн с двумя горками, где и взрослые и дети развлекались с утра до вечера). Еда в отеле вкусная и разнообразная много фруктов, фрэши, рыба, мясо, всякие сластушки, мороженое)))))))) Персонал отеля очень добродушный и отзывчивый! Официанты и бармены ребята огромное вам СПАСИБО за ваше трудолюбие и позитив!!!!

И конечно самые главные люди - это Анимация отеля ребята ВЫ УМНИЧКИ))))))))))))Такого активного отдыха еще не было!!! Утром играли в дартс с красивой и доброй девушкой Катюшей, затем бежали на бочу если выигрывали получали дипломы к концу отдыха увезли пол чемодана дипломов)))) Затем аква- аэробика с Хьюго!!!!Девчонки глядя на его фигуру начнете еще усерднее заниматься)))))))))))Далее красотка Светочка занималась с нами степ-аэробикой.Вечером команда анимация показывала различные шоу программы, конкурсы очень весело они действительно большие молодцы!!!! Мы с мужем выграли конкурс ЛУЧШАЯ ПАРОЧКА ОТЕЛЯ, а на свое день рождение я получила первое место в конкурсе мисс JUSTINIANO. Ну и конечно ШЕФ АНИМАЦИИ очень талантливый и позитивный человек (А.Рева нервно курит))).Вообщем этот отель действительно 5++++++Нам очень понравилось!!!!

Добавлено 13.06.12 19:33 (1 511 символов в тексте)

15:02 14.06.12

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а на ваших фото тот самый корпус Бегония?

18:59 14.06.12

Да это корпус Бегония 7 этаж номер 7702 вид просто замечательный на море, остров и бассейны.

Все отзывы Natashenka1 (1)