Регистрация: 22.06.12
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2012
27.05.12 - 05.06.12

Домашний, уютный отель

Мы отдыхали в отеле вчетвером: я, муж, 2 дочери 7 и 13 лет. Специально ехали в этот отель,так как слышали и читали о нём только хорошее, тем более в этом году была большая скидка по раннему бронированию.

Я достаточно капризный турист и обращаю внимание на любые мелочи. В этом отеле я чувствовала себя очень комфортно!

Так как отзывов и описаний очень много отмечу то,что понравилось нам.

Территория: она такая же красивая и уютная как на фотографиях туристических сайтов. Очень радует глаз и даже успокаивает. Дивный аромат по всему отелю. Именно из-за этой зелени,цветов и деревьев отель сразу начинает нравится. Все дорожки чистят и моют, поэтому мы даже не заморали обувь.

Корпус, номер: я попросила "Розу",так как читала в отзывах,что там ремонт был недавно и новая мебель. Там мы и жили,в стандарте. Внутри корпус и номер лучше,чем кажется снаружи: действительно после ремонта,красиво,ламинат,новая мебель,новая сантехника,хороший телевизор, удобный шкаф. Рядом Луна-Парк и арена для шоу(с детьми очень удобно: можно сбегать за кофточкой,если похолодало и везде по времени успевали). Убирали очень хорошо: мыли,пылесосили,чистили даже балкон. Бельё меняли через день. Горничные приятные,милые женщины.

Питание: мы все остались довольны. Каждый нашёл что-то своё: мы с мужем в основном питались мясом,рыбой и индейкой с гриля. Вкусные супы-пюре,из которых один всегда был диетический. Красная рыба на гриле просто супер!!Старшая дочь ела каждый день блины (таких вкусных я даже у мамы не ела) и отварную телятину. Меня поразило огромное количество спелой крупной клубники. Так же налегали на арбузы,дыни и абрикосы. Сладкий стол был очень разнообразным. Я люблю всё шоколадное,поэтому ела в основном пирожное картошку и шоколадные десерты. Каждый вечер был фирменный огромный торт при входе на улицу и шоколадный фонтан. Ну и от турецких сладостей меня утром было не оттащить.

Все таблетки,взятые для лечения проблем пищеварения остались лежать в сумке,так как проблем никаких не было.

Пляж и море: После анталийского и египетского песка первый день я пребывала в шоковом состоянии от каменистого пляжа и больших волн (штормило в день приезда). Но потом нашла плюсы: чистое, прозрачное море. Тапочки для купания мы купили ещё дома в "Спортмастере", без них я бы не смогла ходить по берегу и выходить из моря. С начала июня лежаков, действительно, не хватает. Очень умиляли беседки,в которых спали малыши,ну очень удобно!

Анимация: очень понравились вечерние профессиональные шоу: Самба,кавказкие танцы,кенийские акробаты,экстрим шоу на роликах и велосипедах. Хохотали до боли в мимических мышцах на шоу "Идеальная пара",который вёл шеф анимации.

Очень хорошая детская анимация,мы ходили всегда на детскую дискотеку. Большое спасибо заботливым девочкам-аниматорам! К сожалению мы не попали на Гала-ночь...

Персонал: это то, что отличает этот отель от других!!!! Они,действительно искренне заботятся о нас,об отеле. Приветливы,улыбаются,стараются. Я их всех полюбила,как родных!!! Были,конечно ужины и обеды,когда нам не всегда успевали приносить напитки,но мы не ворчали,приносили сами,так как видно,что официанты и так "шуршат" везде,просто народу много. И,конечно, правда всё то ,что уже написано другими: у отеля есть душа, домашняя обстановка,у команды свой корпоративный дух. К русским хорошее,родное отношение, тем более,что их 2/3 всех отдыхающих.

Мы будем очень скучать!!!! Спасибо всему персоналу!!!!

Добавлено 13.06.12 21:00 (3 434 символов в тексте)

15:56 06.02.13

Какой этаж и на какую строну лучше?

Все отзывы Tатьяна (6)