Регистрация: 14.06.12
Отзыв об отеле Orka Nergis Beach (отель был переименован 01.01.17)
июне 2012
28.05.12 - 06.06.12

Отдых удался...

В целом очень понравилось, правда изначально по-видимому всех селят в номер с видом на дорогу, но это все решаемо. в целом для отеля типа 4* номер чисто визуально выглядел достаточно уютным. Кормили вкусно, особенно неподражаемы были десертики, как-то съездили на экскурсию и пообедали в другом месте, пришли к выводу, что сладенькое в отеле гораздо вкуснее. вообщем кормили на убой. Персонал в любую минуту всегда старается быть вежливым и обратить на тебя внимание, правда уборщица не знала ни русского, ни английского первое время с ней было проблематично общаться. Отель идеально подходит для молодежного отдыха. Анимация просто супер, со всеми общались, развлекали желающих . Вечерние шоу были как и для детей, так и для взрослых попозже. Ребята (аниматоры) старались. Ну, а дальше конечно же бар стрит тут даже без комментариев. И конечно же аниматоры, желающих благополучно возвращали в отель. Вообщем отдух удался на все 100%.

Добавлено 13.06.12 21:50 (934 символов в тексте)

19:08 14.06.12

Татьяна,аниматоры говорят на русском? В отзывах ранее писали ,что аниматоры в основном работают на английском языке

22:22 14.06.12

Да, мы как раз попали в то время, когда был один аниматор, который разговаривал на очень понятном русском языке,т.к. русских там очень мноого. Кстати, проводя, шоу они многие места переводили и на русский, чтобы было понятно. А потом они так все объясняют, что и так понятно. В случае, если наткнешься на аниматора, который не говорит по-русски, тем не менее несколько основных нужных слов он знает, да и потом сразу же найдет какого-нить себе туриста в качестве переводчика, я сама частенько была переводчиком для русских, так что с языком проблем не должно возникнуть

23:23 14.06.12

Спасибо большое за ответ! Скажите ,пожалуйста,в отеле большинство туристов из каких стран?)

16:58 15.06.12

Вообще на самом деле очень много русских, особенно красивых русских девушек, хотя и одинокие москвичи, приехавшие в одиночку тож встречались,так же в наш заъезд было много Болгар, но они буквально дней на 5 приезжали. Есть немного немцев, в последние дни было много ангичан, немного американцев. Вообщем всего по чуть-чуть. Молодежи преобладающее большинство, но семейные пары тож были.

19:50 15.06.12

а сколько стоит поменять номер? или это делают бесплатно?

16:06 23.06.12

Скажите, есть ли в номере или отеле утюг? И, действительно, сколько стоит поменять номер?

19:48 26.06.12

В номере утюга нет, но в отеле, думаю, за дополнительную плату конечно же найдется. Насчет того как поменять номер, все конечно зависит от смекалки. Одна женщина с, которой мы там познакомились и без денег поменяла - правда, с ее слов походить пришлось и не сразу ночь одну ей точно пришлось переночевать в таком номере. Я сказала, что в номере очень холодно и шумно и хотелось бы поменять и свое желание так сказать подкрепила материально положила 20$ в их коробочку для чаевых, мне сразу же спросили, чтобы я хотела и нам дали номер на другой стороне.

12:46 05.07.12

подскажите, на сайте интуриста его выдают как олл инкл., а ЗДЕСь в описании - только завтраки..гле правда???и еще - сколько до БС пешком если???спасибо)

21:07 05.07.12

все и правда включено - кормят по правде целый день: завтрак, поздний завтрак, обед, перекус, ужин. голодными точно не останетесь) А БС - это что???

18:36 10.07.12

Барстрит)))если туда пешком - то сколько примерно???

19:14 10.07.12

Я бы не сказала, что близко, но и не сильно далеко минут 20 -30