июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

ВНИМАНИЕ!!! пытаются обмануть на рецепции при выезде!!! тез тур- отвратный оператор!

отдыхали в отеле с 06.06.12 по 13.06.12. Дизайн отеля действительно впечатляет, очень все грамотно, интересно и продуманно расположено. Отель разительно отличается от всего, что находится рядом. Красиво и со вкусом. К еде тоже никаких претензий. Пляж маленький, но очень удобный. Впечатления от отдыха были испорчены в момент выезда из отеля. очень торопились при выезде, поскольку рейс домой неожиданно перенесли на раннее утро вместо вечера. видя, что туристы торопястя, мальчик на рецепции решил втюхать чужой счет за ресторан! "платите, а то никуда не поедете" Мы, к его сожалению, оказались не тупыми баранами! стали разбираться... мальчик не сдавался... или платите и едете в аэропорт на трансфере, или потом еще и за такси 100евро заплатите! в результате, полоумные представители тез тура, вместо того, чтобы помочь, молча выгружают наши чемоданы и уезжают в аэропорт без нас! на разборки с персоналом отеля потратили полтора часа! когда наконец доказали, что счет не наш, они стали нас убеждать заказать такси и самим платить за него 100эвро! было потрачено еще 20-30 минут на разборки и наконец рецепция чтото матеря себе под нос все таки соблаговолила вызвать и оплатить нам такси в аэропорт! в аэропорт приехали за 10 !!!!! минут до вылета! чудом попали на рейс! и самое прескорбное в этой истории то, что отель то мозг по вые...л, но ошибку свою исправил, а прекрасные представители тез тура тупо забили на своих туристов, даже не сообща нам номер и время вылета самолета! Вывод: отель-замечательный, за исключением пары сотрудников( человеческий фактор, мать его!) услугами тез тура пользоваться не рекомендуем- рискуете просто быть забытыми в отеле или еще где- нибудь!

Добавлено 13.06.12 22:24 (1 686 символов в тексте)

16:03 15.06.12

Да с Тезом в отеле проблема. Время пребывания их гидов не известно никому в отеле, хотя на первом этаже на стенде указано ежедневно с "16 до 17". На вопрос о стенде в ответ представитель туркомпании улыбнулся и ответил:"ну что вы к каждой мелочи цепляетесь". Никогда не думал что у Тез Тура может быть такой сервис. А отелю за все "спасибо" - отдых просто удался.