Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
мае 2012
12.05.12 - 26.05.12

Отдыхали с 12.05-26.05.2012. В Турции шестой раз. Ну, обо...

Отдыхали с 12.05-26.05.2012. В Турции шестой раз. Ну, обо всем по-порядку.

Отель. У отеля территория небольшая, но мне наоборот очень нравиться, когда все компактно и не надо далеко ходить. Все очень ухожено и красиво. На пляже и около бассейна проблем с лежаками не было. Полотенца дают свободно без всяких депозитов и карточек. Пляж очень чистый. Большой плюс отеля в том, что он находиться в удачном месте. Все очень близко (магазины, дискотеки, базар и т.д.). В общем есть где погулять.

Номер. Нас заселили в номер с видом на соседний Maksim Resort, чему мы были очень рады, так как там тихо и спокойно. В номере очень уютно чисто, на полу ковровое покрытие. Мини бар пополняется каждый день (пиво, фанта, кола, минералка). У нас в номере убирались очень хорошо, причем каждый день убиралась одна и та же тетечка.

Рестораны и бары. Питание в отели на высоком уровне, очень большой ассортимент еды, много фруктов. В ресторане есть отдельное место для деток, т.н. детский ресторан с детским меню. Очень хороший у них снек-бар. Там работают по системе алякарте (заказываешь по меню) и очень вкусно готовят. Обедать всегда ходили туда. На территории отеля пекут также лепешки. Есть витамин бар, там бесплатный апельсиновый fresh. Мороженое там тоже бесплатно. Много ресторанов алякарте, все платные кроме рыбного и японского. Насчет алкоголя то, алкоголь бесплатный есть даже импортного производства (Ballantines, Baileys). Лучше всего взять в баре меню и посмотреть, что они предлагают. Коктейли тоже делают, как алкогольные так и безалкогольные, но все согласно меню или же тогда уже за отдельную плату.

Детский клуб. Очень хочу отметить работу детского клуба. Так как с нами был трехлетний сын, в детском клубе мы были частые гости. В клубе работают три девушки, которые занимаются с детками с утра до вечера. Детки в восторге, ходят туда с удовольствием. Девчонки проводят с детьми разные игры, соревнования, занимаются в клубе и на детской площадке. Вечером мини-диско, с вручением грамот.

Анимация. В отеле работает замечательная команда аниматоров. Общительные и веселые, которые скучать точно не дадут. Организация развлекательных программ на высшем уровне. В течении дня они проводятся разные развлекательные мероприятия: аквааэробика, степ-аэробика, уроки belly dance, волейбол, водное поло, дартс, стрельба из ружья и т.д. Каждый день вечером шоу. На шоу приглашаются профессиональные артисты. Представления очень интересные, всегда ходили с удовольствием. За две недели шоу ни разу не повторялось. В отеле раз в неделю проводиться турецкая ночь и один раз гала-ночь. Очень весело. Часто живая музыка. Дискотеки каждый день. До 00.30 на открытом воздухе, потом в помещении до 02.30. на дискотеках очень классно, DJ супер! И аниматоры зажигали с нами все дискотеки. Выездные дискотеки тоже есть, мы ездили с аниматорами один раз в Кристал, там тоже классно. В общем у нас отпуск прошел очень весело и мы так подружились с командой аниматоров, что очень тяжело было расставаться. Благодаря им у нас получился такой замечательный отпуск и у нас осталось столько впечатлений. Так что большое Вам всем, ребята, спасибо! Вы супер!!!

Отель очень советуем, езжайте не пожалеете!

Добавлено 14.06.12 02:13 (3 190 символов в тексте)

16:32 19.06.12

Спасибо большое за Ваш комментарий.
Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле