Регистрация: 06.06.10
июне 2012
07.06.12 - 13.06.12

Был второй раз и не промахнулся!!! :)

Был в этом отеле в октябре 2011, в апартаментах напротив центрального входа... В этот раз бронировал двухместный номер в основном корпусе, 3 этаж, №12... Здание малоэтажное, но лифт есть! :) Номер выдержан, как мне кажется, в едином стиле, как и апартаменты... В номере: широкая двухспалка, диванчик, стол с креслом, сейф, шкаф, холодильник, ЖК ТВ, радиоприемник, чайник с набором кофе/чай/сахар/сливки, санузел с душевой и принадлежностями... Прикольные абажуры в виде ОГРОМНЫХ цокольных лампочек :)! Русских каналов нет.... Завтраки в цоколе... Стоят 170 крон... Выпечка, фрукты, сосиски, яйца, соки, чай/кофе и пр... Но мой любимый "Бандитос" работает с 9:00 и мы ходили завтракать туда (215 крон), амэрикен брекфест - очень вкусно с пылу с жару... От отеля до метро И.П. Павлова - 4 минуты пешочком... До Вацлавки - 10-12 минут пешком прямо от отеля налево через трамвайную линию... Если не взяли с собой зонт и в Праге дождь, не переживайте в отеле есть большие зонты напрокат... :) Рекомендую отель всем!!!

Добавлено 14.06.12 09:36 (1 012 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (12)