Регистрация: 24.05.12
Читательский охват:
июне 2012
31.05.12 - 12.06.12

Отдыхали в этом отеле с 31.05 по 12.06 через компанию "Coral...

Отдыхали в этом отеле с 31.05 по 12.06 через компанию "Coral Travel". В целом отдых получился хорошим. Сразу скажу, что ехали мы с некоторой долей сомнения, так как начитались перед отъездом негативные отзывы. Поэтому, в первую очередь, начинаешь обращать именно на то, что некоторым туристам не понравилось. Да, действительно, пляж не песчаный, много камней, но есть хорошая лагуна для детишек с нормальным входом и совсем не длинный понтон для тех, кто хочет поплавать на глубине или насладиться подводным плаванием. Кстати в этом отеле очень красивые кораллы, особенно с левой стороны понтона и множество рыбок - полный восторг!!! Территория отмечена всеми туристами, как очень зеленая и красивая - в этом я полностью согласна. Приятно ощущать себя среди такого количества деревьев, кустов и цветов - просто рай среди пустыни! Номер нам достался сначала в корпусе за водными горками, а через сутки (по нашей просьбе) нас переселили на 1 этаж главного корпуса с видом на бассейн. Сердечно благодарим за размещение отельного менеджера Руслану. Приятно осознавать, что ты желанный гость и твои проблемы легко решаемы. Большое ей спасибо за размещение наших друзей с детьми рядом с нами в главном корпусе. Номера уютные и просторные, все, что нужно, было. Полотенца белые, постельное белье меняли пусть не каждый день, но через день-два точно. За весь срок проживания нам делали различные фигурки: лебедей, павлина, слона - было приятно. Питание очень хорошее. Была удивлена отзывом, в котором говорилось, что питание ужасное. Было действительно разнообразие блюд, поправились на несколько кило все! Моя дочь, которая дома есть только определенные продукты - уплетала все виды мяса, гарниры и особенно ей понравилась выпечка и сладкий стол. Говорили про то, что дают всего по немного, но можно подойти еще раз за новой порцией. А то наши любят набрать по 10 тарелок с горкой и не съедать и половины того, что берут. Анимация проходила, в основном, в главном холле - достаточно интересно. По вечерам была живая музыка с русскоязычной певицей. Ходили на пенную вечеринку в соседний отель Нубиан Айленд - была хорошая музыка, интересное шоу и пенный бассейн, стоимость 15 $. Горки в аквапарке, особенно желтая, были суперские!

Предполагаю, что после прочтения моего отзыва, опять начнутся комментарии типа еще одна восторженная туристка повышает рейтинг отелю. А я Вам вот что скажу, сколько людей - столько и мнений. Для одних муравей в номере испортит весь отдых, а для других он будет просто незаметен!. Всем желаю хорошего отдыха и если Вы соберетесь отдохнуть в этом отеле, то не пожалеете!

Добавлено 14.06.12 10:32 (2 592 символов в тексте)

13:03 14.06.12

Так и напишем: на каждый правдивый отзыв моментом летят восторженные) особенно когда пол отзыва восхваляют Руслану) отзыв не о чем, каралы и рыбки не в одном отеле в Шарме, а помойка только в одном, Нубиан виладж называется.

13:48 14.06.12

Так я давно говорю - только появится один отрицательный отзыв и сразу же несколько отличных

20:20 16.06.12

Согласен с отзыом на все 100. Я здесь с семьей в девятый раз. Больше добавить нечего.

22:18 16.06.12

dnk-74 я бы на вашем месте там жить остался бы))

01:16 20.06.12

Как-нибудь переживу без Ваших советов Luchano!!!!!!!

19:31 21.06.12

Так похоже так и живете там)) с ноября 11 по июнь 12 года были там 5 раз)))

Все отзывы Оксана (6)