Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

3.7

Ездили с мужем в Club Golden Five 4* с 21 по 31 июля...

Ездили с мужем в Club Golden Five 4* с 21 по 31 июля 2007 года . Не помню какой именно оператор был ,встречающая компания Турэнергосервис ( Они правда переименовались в Алс тур) .Из Москвы летели не понятно на каком самолёте ( всю дорогую считала минуты когда долетим,потому что ,самолёт попался стареньким ,весь в заплатках,трясло не по детски ).В этом отеле есть большие плюсы и большие минусы !!! Сказать что бы ООЧень понравилось ,наверное так бы не сказала . Средне.Питание да,есть что выбрать ( если человек не такой уж превеледливый ).Особо понравился их "РЫБНЫЙ РЕСТОРОНЧИК" ....из рыбы нам подали кусок рыбы ,который остался ещё с обеда ). Маленткй шведский стол ( не понятные салаты ,в том числе какой то тухлый "якобы рыбный ". спиртное не включается ,только за деньги ,мальнькая бутылочка пива за 5 $ . Анимация ? Не знаю,нужно самому посмотреть на это ,что бы оценить ,для меня оно показалось нудно-однообразным :) Одно и тоже ,что на пляже ,что на море ,даже тоже самое было и на Бич пати ( честно говоря , я на этом пати даже немного приутомилась :)) ). Теперь про территорию: Территория ОГРОМНАЯ ! Честно могу сказать ,за 10-ь ночей пробывания там ,мы так и не смогли обойти полностью всю территорию:))До моря от отеля пешком минут 20-ь,конечно правда ездиет какой то там трамвайчик ,но я думаю,по жаре ,быстрее пешком дойдёшь,по крайней мере ,начинаешь плавиться ,прыгнуть в бассейн всегда можно ( чего-чего ,а их там много) ,ну или сватить что-нибудь попить .Номер: Если бы не один плюс,которым нам попался ,я бы наверное завыла от такого номера которым нам попался ,у нас номер выходил сразу на бассейн .Уборка номера : :)))) Жедевр :)) Оставляешь денюжку не убераються ,не оставляешь ,вылизывают ,даже всякие фигурки делают .Кстати про фигурки ,у нас так получилось что ,мы с мужем поехали на годовщину именно туда ,и в день нашей годовщины ,придя в номер мы обнаружили на постели интереснейшую картину :два полотенца были свёрнуты в форме сердца и вокруг ,вся постель была обсыпана лепестками цветов...ужасно приятно !!:))Фантан : Нахваливать его я не буду ,и просто не могу ,так как ,на много лучше видела .Пляж:Мы никогда за всё время ,не стремились лечь позагорать на пляже,так как ,восколько не приди ,все лежаки будут заняты :) В принцепе ,лежаки занятны не только на пляже :))

В общем об Club Golden Five 4* модно писать много ,или вовсе ничего не писать :)))

1. Отель :( по крайней мере именно Club Golden Five 4*) никак не тянет на четвёрку .

2. Территория : большая ,это +,+ ещё что много где можно покупаться ,по мимо моря .Много цветов ,и как не странно ,зелени тоже не мало:)

3.Обслуживание : Желает быть приятнее.

4. Море : ОБАЛДЕННОЕ!!

5.Анимация : на 3-ку :)

6 . Еда : Кушай ,не хочу ! Где угодно ,сколько угоно ,и что угодно!! :)

В Общем ,огоромное спасибо что посоветовали именно этот отель:)) Ведь ,если не смотреть на все эти минусы ,там стоооолько плюсов!:)

Понравилось почти всё,но вот что бы поехать туда ещё раз?! Наверное когда не знаешь куда съездить ,а на море хочеться :)) По крайней мере ,уже проверенно !! Удачи всем! Спасибо за внимание ! И огромная прозьба ,выберайте чательней оператора,ведь только оператор может скрыть всякие неготивы,дижбы вы поехали !! Нам по крайней мере ,ОЧЕНЬ повезло ,нам рассказали всё ,всё что нас может ожидать!!:))

Типо лебеди:))

Типо ,разливочный пункт:)))

Подарок на годовщину.

Развлечения и спорт

Добавлено 15.08.07 03:16 (3 324 символов в тексте)