Регистрация: 15.06.12
мае 2012
22.05.12 - 30.05.12

В данном отеле, за период 9 месяцев третий раз, два раза...

В данном отеле, за период 9 месяцев третий раз, два раза двоем с женой, а последний в конце мая, еще и с сыном 6-ти лет. После таких частых визитов в отель, чувствуеш себя на всей территории практически как дома, обслуживающи персонал тебя узнает и замечает. Кроме того отель подкупает своим своебразием, зеленой территорией и доброжелательностью. Сын был в восторге от русскоязычного детского клуба за, что искренние спасибо Екатерине!!! Это действительно, достойное отличие данного отеля от других, что позволяет детям и взрослым провести свой отдых с положительными эмоциями. Единственные три фактора, которые внесли в отдых отрицательные эмоции, это четыре облачных дня, нашествие огромного колличества медуз, из за чего море было не доступно и два новых человека в обслуживающем персонале ресторана, про это писать не буду так, как считаю это временными издержками, которые будут исправленны. В остально все окей, с огромным желанием вернемся в сентябре

Добавлено 14.06.12 10:51 (959 символов в тексте)

00:06 15.06.12

Игорь, раз Вы сторожил этого отеля , у меня вопрос! Скажите, какой корпус самый лучший( чтоб тихо и близко к морю )? Как с заселением ? Какой заход в море? Я отдыхал Club Azur в прошлом году , там классная лагуна, в этом отеле так ?

16:22 15.06.12

Владимир, для меня лучшим и самым спокойным номером оказался корпус начинающийся с номерации номера на цифру "4" он разграничивает территорию семейного и основных (посередине) окна выходят на детский бассейн Family. Отель расположен на второй линии но идти до моря практически 3 минуты, через прекрасную зеленую территорию соседнего отеля, совсем не напряжно, заселение без вопросов быстро и это зависит от численности прибывшей группы. Заход в море продолжительностью 5 метров не без мелких караллов, при этом в некоторых местах от последних очищенно, тапочками не пользовались, по всей пляжной линии, а так же и других отелей, на растоянии примерно 50 метров от берега начинается отмель и караллы, но я лично заходил со стороны пирса, в основном там и плавал наслаждаясь красотой.

18:42 15.06.12

Спасибо Игорь!

19:59 20.06.12

Скажите, а в июне медузы бывают или это от месяца не зависит?

09:14 21.06.12

Не знаю с чем это связать, но в марте была похожая ситуация, правда не так много дней. Местные это обьясняют особенностью мая, но я сомневаюсь.

Все отзывы Игорь (7)