марте 2012
26.03.12 - 05.04.12

Прочитала отзывы- очень удивлена! Видимо действительно все...

Прочитала отзывы- очень удивлена! Видимо действительно все зависит от человека. Мы приехали вдвоем часов в 10 вечера (день конечно упущен, но это претензии к Пегасу), конечно хотелось с видом на море, но платить 20 долларов за сутки не хотелось, нам предложили заплатить 50долларов, но сначала посмотреть номер, так как номер изначально нам не понравился денег с нас не взяли, потом уже мы узнали что номер изначально наш был))) но нас это не разозлило наоборот смеялись потом) мы всю ночь требовали номер у пляжа готовы были заплатить но нас убедили подождать до утра, за что им спасибо! вид из номера был замечателен, все было целое и никаких грибков или плесени!!!

что касается питания меня все устроило, так как я оочень люблю поесть еда для меня чуть ли не на первом месте, даже несмотря на то что мясо я не ем еды было предостаточно!!! а мясо говорят неплохое даже очень. Разнообразие сладостей порадовало, фруктов конечно мало, но их и самим можно купить в городе. Раз в неделю ужин на пляже.

Море прекрасное!! риф замечательный, рыбки красивые)) выезжали в заповедник меня ужалила медуза очень сильно, очень больно было и страшно, так как я боюсь тварей морских, но и это настроение не испортило!!

в Каир решили не рисковать и поехали с ПЕгасом гид просто ужас ничего толком не рассказывал больше смеялся над нами))) на пирамидах толком ничего посмотреть и насладиться видом не удалось - приставучие местные, очень назойливые прохода вообще не дают!!!

в Иерусалим ездили с местными гид русская девушка, все детально рассказывала и в море купались, так же как и Пегас, единственное на масляничную гору не попали, что огорчило, но экскурсия итак была очень насыщенная!

что касается персонала - очень приветливы и дружелюбны, всегда улыбаются денег не требуют, чаевые принимают с благодарностью! всегда пошутят, могут и фокус показать))

гид Ирина отдельный случай, работать не хочет совсем, мы не поехали с ПЕгасом в Иерусалим и здороваться с нами перестали, может забыть заказать ланч бокс!!!! они кстати ужасны, мы брали с собой булки из ресторана))

анимации нет работают на выездные дискотеки, в соседний отель мы ни разу не ходили, нас все устраивало мы и сами развлекались неплохо!!

территория огромная красивая есть где погулять, да и просто пройтись от номера до пляжа приятно! всюду цветы запах непередаваемый!!

минусы конечно есть, но лично нам отдых ооочень понравился отелем довольны, даже более чем, наверно отношение персонала скрывает все недостатки!! и действительно как себя настроишь так отпуск и проведешь!!!

Добавлено 14.06.12 11:50 (2 540 символов в тексте)

22:20 16.06.12

Здравствуйте, Маргарита. Прежде всего от лица менеджмента отеля Continental Garden Reef хотела поблагодарить вас за комментарий. В отеле поменялся менеджмент и особенно сейчас мы стараемся учитывать пожелания наших гостей. Т.к. во время вашего пребывания персонал был другой, так же как и цены за переселение, мне трудно понять ситуацию с комнатами. В любом случае, нам очень важно услышать мнение наших туристов. Мы будем рады приветствовать вас вновь в нашем отеле.
С уважением, администратор Continental Garden Reef