Регистрация: 26.06.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Внимание!!!! Со следующего года отель отдали в аренду...

Внимание!!!! Со следующего года отель отдали в аренду французской компании на 10 лет. Отсюда выводы какие??? Правильно, в этом году ехать туда нельзя!!!

Вся команда, работавшая предыдущие годы дружно уволилась, узнав о сдаче в аренду.

Теперь подробности, не много, ключевые моменты.

Размещение: Оплачен был номер с хамамом (2 этажный), в прошлом году он был реально горячим, таким каким должен быть, в этом году чуть теплым. Экономим!

Уборка в номере: если не поставить ведро с мусором на входе посередине, то оно останется с мусором!

Обслуживание в ресторане: официанты подходили и говорили - мне сегодня никто не дал чаевые - дайте денег!

Уборка территории: намного хуже чем в прошлом году.

Сладкое: угадайте?? конечно отвратительное.

Горячее: один раз давали тунца! (выражение то какое, как в совке). Один раз красную рыбу.

Ну а так все нормально (как про маркизу) солнце, море, теплое кстати, в общем природу сложно испортить.

Надеюсь, кому то пригодится. После моего отзыва будет много восторженных отзывов тур агентов, которым нужно его продать в этом году, кстати, дороже, чем в прошлом, процентов на 25-30.

Добавлено 14.06.12 12:55 (1 125 символов в тексте)

18:43 16.06.12

Хотелось бы услышать (прочитать) мнение администрации отеля. Почему нет ответа от вас?

10:35 18.06.12

У вас повышенные требования. Я отдыхала там полтора месяца назад с супругом и осталась очень довольна. Да, мы были в Турции и в лучших отелях, но этот отель стоит посетить. И в начале июля я туда же возвращаюсь уже с детьми. Мне там понравилось иначе бы не вернулась. Единственное, с чем согласна - это с уборкой номеров. Хотелось бы по-чаще и по-лучше.

14:12 18.06.12

Впечатление, что отзыв не про Ликию. Я там была в мае. Чаевые никто не вымогал, официанты вежливые и придупредительные. Десерты были отличные!!! Неужели за 2-3 недели так все поменялось? Скажите, детские аниматоры тоже уволились???

23:06 25.06.12

реально нет слов:))) просто сижу и смеюсь:))) какое безобразие отель продают дороже! А ничего ,что доллар взлетел?!!! Нет?? Ну тогда все ок!:))) Один раз давали тунца, а лобстеров разве не было???:))) странные эти турки и отель странный ....Знаете мне иногда кажется,что у нас люди не в России родились, а в палатах белокаменных, и все как на подбор принцы датские:)) Вы написала отзыв не понятно о чем..и более чем странно , что его модераторы пропустили..Ни одного реально разумного слова я не прочитала..кроме того,что мусорное ведро не выбрасывали...и еда вас сильно разочаровала..да..хамам...температура в хамаме была ниже предполагаемой...

13:21 26.06.12

Да, отчасти можно подумать, что все написанное смешно, но это мое мнение и оно сформировано на посещении отеля с МОМЕНТА ОТКРЫТИЯ, поэтому все написанное сравнивалось не с ДРУГИМИ отелями, а с ЛИКИЕЙ 1-2-3 года назад. Так что кому хочется смеяться, смейтесь, я только порадуюсь за вас, а кому то мой отзыв поможет не испортить отдых))) Дороже может быть тогда, когда качество и количество услуг увеличивается, ну или хотя бы остается на том же уровне, а вот когда все становится хуже, а цена выше, ну дальше все понятно...
Детские аниматоры менялись каждый год, за исключением рыжей турецкой женщины, вполне адекватная и вменяемая на наш взгляд. Первый год был самым лучшим по качеству питания, поскольку отель запускал управляющий-немец, далее поставили турка.

13:34 12.09.12

Мы с сестрой и детьми были в Ликии 3 раза, первое посещение было в год его открытия. В этом году отдыхали с 09.08 по 30.08.12 года. Хочу спросить, что имено вам понравилось в первый год - частое отключение электричества, продолжающиеся ремонтные работы в корпусах или перебои с водоснабжением. Да, питание было более разнообразное и народу на порядок меньше, но мне кажется, что если бы все вышеперечисленное происходило в этом году, то на питание никто не обратил бы внимания. Писать о том, что все стало хуже, я считаю по меньшей мере враньем. Персонал частично сменился, но что здесь странного? Люди часто меняют место работы. Территория отеля огромная, но не смотря на это всегда была ухоженной и сейчас её продолжают озеленять. Почитав комменты перед поездкой тоже стала сомневаться, стоит ли снова туда ехать. Побывав там не так давно и увидив все своими глазами, складывается ощущение, что против Ликии объявили информационную войну туроператоры.

Все отзывы alexbaz (1)