Регистрация: 14.06.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 12.06.12

Отзывы иностранцев, отдыхавших в отеле в июне 2012 г.

ОЦЕНКА ОТЕЛЮ - 1, т.к. отель еще строится....

http://calis-beach.co.uk/forum/calis_beach_hotels_rentals_questions_info/jiva_resort_hotel_44730.msg279085.html#msg279085 - это сайт на котором можно узнать последнюю информацию об этом отеле.

Вот переведенные отзывы иностранных туристов:

Автономно Январь гастронома

* Новичок

* **

* Сообщений: 53

* Возраст: 58

* Место нахождения: Solihull Уэст-Мидлендс

Re: Джива Resort Hotel

« Ответ # 151: 10 Июня 2012, 21:14:22 PM »

Похоже, каждая комната имеет свой собственный болото! Как вы в нем, или же Вы представляете себе купание в it.I было на закате, в марте и с их собственными строительных работ и Джива идет было шума от рассвета до заката я думал, что все должны были остановиться в мае.

Автономно Ягоды

* Действительный член

* ***

* Сообщений: 167

* Расположение: Турция

Re: Джива Resort Hotel

« Ответ # 152: 12 июня 2012, 9:13:34 AM »

Отель открыт и имеет гости! Я проехал по дороге домой с работы ночью и были гости сидели в баре с видом на черной лагуны! Тем не менее, приемная была освещена и смотрела удивительно, пляж хорошо выглядеть слишком.

Все еще ​​не можете себе представить, что они собираются делать, чтобы очистить болото, чтобы она выглядела привлекательно!

Автономно Январь гастронома

* Новичок

* **

* Сообщений: 53

* Возраст: 58

* Место нахождения: Solihull Уэст-Мидлендс

Re: Джива Resort Hotel

« Ответ # 153: 12 Июня 2012, 21:18:41 PM »

Я надеюсь, что они получают возмещение, как вы можете разместить людей, которые экономят на весь год для их отдыха и складывать их there.Now его теплее его будет комаров ада и позволяет лицу это не так много, что еще в конце пляжа пойти и поесть на ночь, путешествия фирм будет ничего продавать, возможно, повторения должны находиться перед отправкой из гостей.

Фото турагента отеля

Вот так выглядит отель 12 июня 2012 г.

Фото турагента отеля

Добавлено 14.06.12 13:15 (1 942 символов в тексте)

07:38 15.06.12

Галина,какие предположения по срокам стройки? Хочу туда в сентябре.

09:39 15.06.12

Даже не знаю... Пегас отказал в брони туристам на июнь и июль. Я бронировала туристов от Санмара, туроператор спокойно подтвердил на 17 августа.... Я им тоже выслала эти фотографии(туроператору). А своих туристов буду снимать с брони и отправлять в другой отель.

09:40 15.06.12

Судя по фотографиям, лучше ехать туда через год...)

09:53 15.06.12

Ждем отзывов от первых российских туристов.

11:04 15.06.12

Ваше право. Ждите. Я не стала рисковать своими туристами...)

14:35 17.06.12

фото конечно не очень, на стройке отдыхать не хочется.по ссылке указанной выше из иностранных комментариев. есть и другие фото датированные 3 и 7 июня. там уже нет этих строительных лесов. бассейн готов и производиться посадка растений и заканчивают меблировку номеров. и также написано что первые туристы уже заехали туда 12 июня

17:39 17.06.12

helen1974,первые зарегистрированные на сайте туристы вернутся 20 июня.katios,очень ждем отзыва.26 июня вернется моя землячка Елена.Да,судя по фото от 7 июня осталось только вызвать клининговую компанию:)

23:15 17.06.12

дайте пож-ста ссылку еа фото от7 июня....

06:01 18.06.12

kira-zorro,по ссылке в отзыве страница 15-ая.Очень обнадеживающие фото.Ура!

07:15 18.06.12

У меня никак не получается зайти туда,нужно все выделять? и в каком поиковике искать???

07:43 18.06.12

kira-zorro,скопируйте всю ссылку, вставьте в строку в верху монитора,там,где сейчас у Вас TopHotels нажать команду "вставить и перейти".В поисковые системы не надо входить.Если не получится,напишите мне в личку,я Вам скину фото.

09:40 18.06.12

Да, фотографии со страницы 15 обнадеживающие. А вот перевод отзывов, которые идут ниже.

Старожил

Сообщений: 2297
Расположение: Турция
Оценить пользователей: +3 / -0

Re: Джива Resort Hotel
« Ответ # 143: 7 июня 2012, 21:02:05 PM »

Нет картин болото голубой лагуны, хотя.
Отвращение

Возраст: 46
Место нахождения: Perthchester
Оценить пользователь: +30 / -9

Re: Джива Resort Hotel
« Ответ # 144: 7 июня 2012, 21:10:54 PM »
Они располагаться в виде мозаики это Баз
Diverbaz 1
Старожил

Сообщений: 2297
Расположение: Турция
Оценить пользователей: +3 / -0

Re: Джива Resort Hotel
« Ответ # 145: 7 июня 2012, 21:12:15 PM »
Только так они получат это синий
DianaJ
Действительный член

Сообщений: 463
Возраст: 40
Местоположение: Северная Ирландия
Оценить пользователей: +0 / -0

Re: Джива Resort Hotel
« Ответ # 146: 7 июня 2012, 22:22:34 PM »
Эти фотографии показывают серьезное улучшение, так как я оставил Закат в понедельник, они работают очень тяжело комплексе всю прошлую неделю, но еще многое предстоит сделать.
scareylady
Да, она ...
Действительный член

Сообщений: 338
Возраст: 46
место нахождения: Великобритания
Оценить пользователей: +0 / -0

Re: Джива Resort Hotel
« Ответ # 147: 8 июня 2012, 13:29:09 PM »
Ничего себе ...... Действительно впечатляющий прогресс, выглядит фантастически.
Джеки Харви
Член Prolific

Сообщений: 3605
место нахождения: Ве

09:42 18.06.12

Отзывы иностранцев со стр. № 15:

Re: Джива Resort Hotel
« Ответ # 148: 9 июня 2012, 9:35:43 AM »
Мы спустились вчера взгляд, должен сказать, она выглядела ничего подобного агентов фотографии, до сих пор черные болота полны мусора и недостроенных зданий, много работы вокруг рабочего места и нагрузки шум. Мы заметили, вокруг спины, они очищают землю с большой экскаваторы, мы задавались в этом будет больше строительных работ? Если это так, там будет гораздо больше шума много времени. Мы жалели Закат рядом, никто не собирается, чтобы получить много мира и тихо.
копье
• Старожил

• Сообщений: 2882
• Расположение: Турция
• Оценить пользователей: +1 / -0

Re: Джива Resort Hotel
« Ответ # 149: 9 июня 2012, 10:14:07 AM »
Ваши там Баз есть продукт, который вы можете получить, которая предназначена для этой цели только очищает воду и оседает на дно это turkquoise синий, свои действия так же, как в пиве fineings makeing и очень токсичен так что не хорошо для рыбы или лягушек, когда у меня есть время я пошлю до и после фото.

17:15 18.08.12

АААААААААУУУУУУ,отказалась от этого отеля,настоящая казарма.